Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Spore (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Публикации >

Что такое антиплагиат и как его поднять – суперметоды

 
10. 06. 2020 20:00

Антиплагиат – это общее название для группы сервисов, которые помогают проверить текст на уникальность. Данная программа необходима для тех, кто постоянно пишет работы.

Постоянные пользователи системой антиплагиат – это копирайтеры, рерайтеры и студенты. Все эти люди знают, как сложно бывает пройти проверку на оригинальность. Даже если ты выполнил всю свою работу самостоятельно от корки до корки, то программа может найти несуществующий плагиат. Это происходит из-за соответствия общих фраз или похожих тем.

Чтобы поднять антиплагиат, придумали специальные способы. Вы узнать о всех существующих способах в статьях на сайте https://killer-antiplagiat.ru/. В этой статье мы расскажем о трех наиболее эффективных методах.

1) Метод Яндекс расширения. Это способ, который основывается на возможностях браузера. Вам нужно найти кнопку расширенных инструментов. Она располагается справа от поисковой строки. Затем нужно нажать на опцию «за месяц». Эта клавиша включит фильтр запросов по дате добавления в сеть.

После этого можно использовать любые материалы, которые добавлены в течение трех месяцев. Система проверки уникальности может не обнаружить заимствования благодаря тому, что индексация новых публикаций продолжается в течение 90 дней.

2) Вы можете воспользоваться методом синонимайзера. Для этого найдите в свободном доступе сети бесплатную программу синонимайзер. Она поможет вам за несколько секунд изменить весь текст.

Дело в том, что приложение позволяет провести замену почти всех слов в работе на синонимы.

Однако должны сразу вас предупредить, что допускают ошибки, которые автору приходится исправлять самостоятельно. Воспользуйтесь для удобства онлайн словарем, который включает несколько миллионов вариантов слов.

3) Если вы не хотите ничего дорабатывать и исправлять самостоятельно, то можете воспользоваться услугой на сервисе killer-antiplagiat. Данный сервис помогает закодировать файл таким образом, что система проверки уникальности не сможет найти плагиат.

Обработка документа занимает не больше 1 минуты. При этом сам текст никак меняется. Вы получаете результат в 80-90% оригинальности без труда и затратов времени.

Итак, сегодня мы рассказали вам о трех лучших способах, которые помогут поднять антиплагиат текста. Теперь вы можете выбрать любой метод и пройти проверку на оригинальность с первого раза.