Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Официальная информация о PlayStation 5: рендеры и стартовый экран

 
13. 06. 2020 14:07

Мы увидели великолепную презентацию консоли PlayStation 5, которую Sony провела во время прямой трансляции. Было анонсировано много игр и было представлено оборудование следующего поколения. Сегодня также показался стартовый экран.

Стартовые экраны консолей PlayStation превратились в культ, особенно звуки первого PlayStation вызвали взрыв ностальгии у игроков по всему миру. Это небольшой системный элемент, который всегда отличал консоли японского производителя от остальных.

Бен Хансон в Твиттере опубликовал короткую запись, которая могла бы ускользнуть от всех во время Future of Gaming. Он показывает, как выглядит стартовый экран PlayStation 5. Как с ним работать, и мы можем услышать звук, который, несомненно, приветствует нас в течение следующих долгих лет следующего поколения консолей PlayStation. В следующем твите вы можете увидеть и прослушать стартовый экран. Как вам это решение? Вы когда-нибудь обращали на это внимание в последние годы? 


Также теперь стали доступны официальные рендеры будущей консоли. Материалы были предоставлены Sony Computer Entertainment. Они высокого качества, и на отдельных фотографиях вы можете увидеть сначала все семейство устройств PlayStation 5, а затем также два варианта платформы и ее специальные аксессуары.

Интересно, что рендеры показывают PlayStation 5 горизонтально, поэтому консоль может быть свободно размещена. Его вертикальное положение не навязывается.