Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Pure (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Публикации >

Самые лучшие игроки в футбол в Бразилии

 
22. 06. 2020 22:38

Бразилия это футбол. Бразилия это радость футбола. На протяжении десятилетий футболисты в майках канареечного цвета распространяли радость самой красивой игры во всем мире. Они поднимают это на совершенно другой уровень. Это далеко не просто попытка получить мяч из точки А в точку Б. Иногда кажется, что они заинтересованы в шоу, а не в результате.

Тем не менее, они все еще единственная страна в мире, которая имеет оригинальный трофей для чемпиона мира, так называемый Кубок мира ФИФА, стоящий на витрине. Он был путешественником, но после смерти главы ФИФА, страна, которая выиграла первые три титула, должна была получить его себе. Да, это была Бразилия. К сожалению, трофей был украден из штаб-квартиры Федерации футбола Бразилии в 1983 году.

winline

Вернемся к футболу. Вы когда-нибудь задумывались о том, кто был действительно лучшим футболистом из Бразилии? Это вообще возможно? Можно ли выбрать кого-то одного? Потому что это все равно что выбрать иголку в стоге сена размером с Манхэттен. Если вы интересуетесь футболом, то обозреватель спортивных событий букмекер winline расскажет самую актуальную информацию. А мы попробуем назвать имена лучших. 

Роналдиньо

Улыбка как подарок и страх перед защитниками. Разбивать соперников - это занятие, которым он занимался вместе с футболом с детства. Владелец Golden Ball прошел через такие клубы, как PSG, Barcelona или AC Milan, но оставил самую большую отметку в Каталонии. 

Зико

Если вы признаны восьмым лучшим футболистом 20-го века, а затем Пеле говорит, что вы тот, кто ближе всего к его способностям, это что-то значит. Зико забил 500 голов в 700 матчах, добавил еще 48 в канарейке, но не добился международного успеха. А в 1982 году он был членом сборной, которая считается одной из лучших в истории страны. Игрок, который сделал то, что делает Лео Месси со своими противниками сейчас.

Роналду

Есть только один Роналду. Феномен. Если кто-то повлиял на целое поколение детей в мире, это был он. Роналду Луис Назарио де Лима. Мы можем быть почти уверены, что если бы он сыграл сегодня, сумма перевода Неймара была бы легко превзойдена. Знаковое лицо бренда NIKE и его пожизненного посла. Когда он изменил свой облик, миллионы маленьких футболистов подражали ему. 

Пеле

Король футбола, хотя Марадона и Кройф дышат ему в спину. Три титула чемпиона мира и 1281 забитых голов. Упомянутые титулы прекрасно подчеркивают его карьеру. Он завоевал титул первого невероятного таланта и самого молодого игрока турнира, последнего - коронованного короля футбола. Если кто-то был рожден для футбола, это был он. В 1970 году он возглавил одну из сильнейших команд в истории. Пеле это и есть футбол.

Такие игроки, как Ромарио, Сократ, Роберто Карлос и другие, не были включены в список. В Бразилии каждый год появляются все новые и новые виртуозы, а такие имена, как Коутиньо, Фирмино или Неймар, несут на своих плечах наследие своих предков. А мы получаем удовольствие от каждого сыгранного ими матча, ведь когда играет Бразилия, на поле действительно происходит невероятное.