Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)


Главная > Публикации >

Во что поиграть: онлайн игры или игры с интересной кампанией

Онлайн игры, шутеры, стратегии. Игр очень много, но во что стоит поиграть? 
24. 06. 2020 20:34

Лучшие компьютерные игры нелегко выбрать. Но мы все же попробуем назвать несколько интересных проектов, вышедших не так давно. Если вы ищете, во что поиграть, обязательно посмотрите в сторону игр, о которых мы расскажем ниже. Если же вы любите исключительно онлайн игры, то обязательно зайдите на сайт 2game2online2.ru и присмотрите для себя свеженький вариант. В игровой индустрии ежегодно выходят новые экшены, стратегии, спорт-симуляторы и гонки и т.д. Не забудьте взглянуть на предыдущие годы, которые предлагают не менее отличные компьютерные игры, а мы начинаем свой мини-топ.

онлайн игры

Metro Exodus

Развитие действий Metro Exodus вернет вас в постапокалиптическую Россию. Разработчики из студии 4A Games вдохновились на создание виртуального мира последней книгой Metro 2035. Главный герой снова ищет правду. Но это будет нелегко во время его путешествия: это шип на стороне многих фракций. Кроме того, кровожадные звери и мутанты бродят по миру с единственной целью убийства.

Metro Exodus предлагает забавную и запутанную историю с множеством головоломок, действий и событий. Главный герой будет не только путешествовать пешком, но и плавать, кататься на лодке или автомобиле. Вы можете выбрать процедуру по своему вкусу. Достигнете ли вы молчаливого уничтожения целей с глушителем или, наоборот, сделайте ставку на тяжелый калибр, все зависит только от вас. Оружие действительно разнообразно, не говоря уже о модификациях.

Tom Clancy’s: The Division 2

Tom Clancy's: The Division 2 - еще одна из серии отличных экшен-RPG-шутеров, которые предлагают многочасовое содержание, захватывающие кампании, сотрудничество с живыми игроками и сложные PvP-задания. В рамках увлекательной сюжетной линии вам предстоит столкнуться с множеством различных миссий, которые вы можете выполнить разными способами по своему усмотрению.

Новый The Division 2 предлагает огромное количество огнестрельного оружия, которое можно модифицировать различными способами, чтобы повысить их атрибуты. Тем не менее, виртуальный мир скрывает эксклюзивные предметы и предметы, которые вы встретите только при тщательном поиске каждого места и уголков. Продвижение в игре будет в значительной степени облегчено полезными навыками, такими как стреляющий дрон, интеллектуальная бомба, которая может найти вражескую цель самостоятельно. Дивизион 2 по праву входит в число лучших компьютерных игр 2019 года.

Red Dead Redemption 2

Итак, мы наконец получили это! Red Dead Redemption 2 наконец-то вышла и на ПК. Это конец 19-го века, и начинается эра Дикого Запада. В Соединенных Штатах есть банды, которых постоянно преследуют охотники за головами и федеральные агенты. Нет недостатка в перестрелках, перестрелках, грабежах и великих приключениях.

Вы можете рассчитывать на  драматическую историю, которая занимает около 100 часов. Здесь огромное количество оружия и улучшений, в том числе и главного героя. Но, прежде всего, Red Dead Redemption 2 предлагает огромный мир Дикого Запада в красивой графике. Это необходимо для всех компьютерных игроков.

Эти проекты надолго увлекут игроков в свои сети. Однако если сюжет вам не интересен, смело выбирайте онлайн игры и проводите свое свободное время в масштабных сетевых сражениях. Например, рекомендуем CROSSOUT, World of Tanks и другие.

Надеемся мы немного помогли вам, удачи!