Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Grounded в раннем доступе и подробности Hitman 3

Игра про уменьшенных подростков уже доступна в Steam, а Hitman 3 называют большим экспериментом 
30. 07. 2020 08:06

Grounded в раннем доступе

Grounded является последним проектом от Obsidian Entertainment. Интересно, что речь идет не о представителе жанра RPG, а об игре на выживание. В «Grounded» мы играем роль четырех подростков (игра сосредоточена на режиме кооператива), которые были уменьшены в размерах и теперь должны защищать свой сад от различных видов насекомых. Для этого они собирают ресурсы и строят оборонительные сооружения. Они делают это для того, чтобы наконец вернуться к своему нормальному размеру.

Интересно, что все укрепления и сооружения, которые должны нам помочь, созданы с использованием предметов быта, найденных в вышеупомянутом саду. Поиск и обработка трудны из-за гигантских насекомых. Некоторые будут игнорировать нас, но большинство не будет довольно нашим присутствием и будет опасно.

Grounded теперь доступна в раннем доступе в Steam и как часть сервиса Game Pass, то есть в Xbox One. Пока неизвестно, когда состоится премьера финального продукта.

Подробности Hitman 3

В начале 2021 года в магазинах появится последняя часть новой трилогии Agent 47. Разработчики из IO Interactive решили немного рассказать о том, чего можно ожидать от игры.

Директор игры Маттиас Энгстрём недавно поговорил с официальной командой журнала PlayStation Magazine. Он сказал, что в случае с «тройкой» дизайнеры экспериментировали с системами, которые они разработали ранее. Они также переработали визуальные эффекты и улучшили все, что могли.

«Hitman 3 станет шагом вперед в нашей технологии, он будет основан на возможностях PlayStation 5. Это невероятно сложная игра, системы которой работают одновременно и дополняют друг друга, поэтому дополнительная вычислительная мощность дает нам больше возможностей и позволяет создать больше крытых фишек. Hitman - игра об экспериментах. Мы поощряем игроков играть, мы позволяем им экспериментировать. Поэтому сохранение и загрузка - важная особенность в этом случае. Быстрое время загрузки, которое мы видим на PS5, делает эксперимент еще более увлекательным, чем раньше».

Премьера Hitman 3 запланирована на январь 2021 года. Мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox X.