Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Infernal (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Bethesda готовит свои игры к новым консолям и геймплейный трейлер Godfall

Появился новый солидный трейлер, демонстрирующий многие элементы геймплея Godfall. 
10. 08. 2020 08:10

Bethesda готовит свои игры для Xbox X Series или PlayStation 5

Грядущая консоль следующего поколения вызывает много вопросов. До сих пор многие издатели не раскрывают, как - и если вообще - они намерены предлагать обновления своих игр с PS4 и Xbox One до версий PS5 и Xbox серии X. Однако Bethesda решила прояснить ситуацию.

Как мы только что узнали, компания хочет разрешить всем владельцам DOOM Eternal и The Elder Scrolls Online бесплатно перейти на версии следующего поколения. Это произойдет благодаря обновлению, доступному в сети.

«Мы рады сообщить, что The Elder Scrolls Online и DOOM Eternal дебютируют на Xbox Series X и PlayStation 5», - говорится в пресс-релизе. «Игроки, которые владеют или приобретают какие-либо игры на Xbox One или PlayStation 4, смогут бесплатно обновить их до версий Xbox X Series или PlayStation 5, когда они станут доступны. Наши команды прилагают все усилия, чтобы сделать их доступными,  чтобы игры поддерживали обратную совместимость при запуске консолей».

Bethesda еще не решила, что делать с другими играми в своем портфолио. Некоторые из них могут получить специальные обновления до версий следующего поколения, а некоторые будут работать в режиме обратной совместимости. Этот вопрос должен быть решен в ближайшие месяцы.

Наконец, в этом году QuakeCon пройдет с 7 по 9 августа. Мы ожидаем много интересной информации и будем держать вас в курсе.

Трейлер Godfall

Godfall будет одной из первых игр, доступных для владельцев PlayStation 5. Если вы заинтригованы проектом, обязательно посмотрите трейлер игрового процесса, который вчера дебютировал в сети.

Во время просмотра мы можем посмотреть, среди прочего на боевую систему, в которой комбо играют важную роль. Некоторые из них быстры, но слабее, в то время как другим требуется больше времени, чтобы осуществиться, но они также наносят больший урон нашим противникам. Размахивая оружием, главный герой использует два или один меч.

Во время трейлера разработчики также объясняют многие проблемы, связанные с Godfall. Узнаем в том числе, что проект будет завершен в день премьеры, а значит, микротранзакций в нем не будет. Весь контент мы получим, купив саму игру.

Godfall поступит в продажу на ПК и PlayStation 5. Пока, к сожалению, мы не знаем, когда, но как только дебютная ситуация прояснится, мы обязательно проинформируем вас об этом.