Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый трейлер Mafia: Definitive Edition и статистика Microsoft Flight Simulator

Разработчики Mafia: Definitive Edition решили познакомить нас с местом, по которому мы перемещаемся. 
06. 09. 2020 11:35

Новый трейлер Mafia: Definitive Edition

Ремейк первой части серии Mafia,  Mafia: Definitive Edition, дебютирует в конце сентября. С новым трейлером вы можете посетить город Lost Heaven.

Take-Two опубликовала в сети совершенно новые кадры, посвященные сеттингу Mafia: Definitive Edition. Локация претерпела значительные изменения, сохранив при этом дух оригинала. Итак, у нас есть те же, хотя и улучшенные, здания, больше деталей и более обширные пригороды.

Mafia: Definitive Edition является частью трилогии, в которой они дебютировали ранее: ремастер Mafia II и полный выпуск Mafia III. Стоит подчеркнуть, что Mafia: Definitive Edition - это ремейк, то есть совершенно новая постановка, построенная на основе оригинала.

Владельцы Mafia II и Mafia III в Steam будут автоматически получать обновления для финальных выпусков бесплатно. В случае Mafia: Definitive Edition такого обновления не предусмотрено, а это значит, что вам придется покупать его самостоятельно.

Mafia: Definitive Edition будет доступна на ПК, PS4 и Xbox One. Его премьера намечена на 25 сентября.

Статистика Microsoft Flight Simulator

Прошлый месяц был напряженным для Xbox Game Studios, так как за это время мы получили три совершенно новых игры. Это были Battletoads от Dlala Studios и Rare , первая часть Tell Me Why от Dontnod Entertainment и долгожданный и получивший признание критиков Microsoft Flight Simulator. Менее чем за две недели в игре появилось более миллиона уникальных игроков.

Microsoft поделилась статистикой за первые две недели присутствия проекта на рынке. Более миллиона игроков совершили между собой более 26 миллионов полетов. За это время одному участнику удалось совершить полет, который длился более 10 часов, и он преодолел более 7 500 км.

Кроме того, игроки также разбили три самых популярных самолета в игре, самый популярный из которых - Daher TBM 930. Второй - Cessna Citation CJ4, а третий - Airbus A320 Neo. Игра также набрала более шести миллионов часов просмотров на Twitch.

Microsoft Flight Simulator теперь доступен для ПК через Steam и Xbox Game Pass и скоро будет доступен на Xbox. Как видите, игра добилась огромного успеха, несмотря на то, что это довольно нишевая игра.