Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)


Главная > Публикации >

Система chcgreen: что это, как настроить?

 
15. 09. 2020 23:39

Современные онлайн игорные клубу требуют современных решений. Одним из таких решений, несомненно, является система chcgreen. Давайте посмотрим, что это такое и как работает.

chcgreen

Итак, начнем с самого простого – определения. Система chcgreen была создана специально для онлайн казино. С ее помощью осуществляется контроль и исполнение всех операций с деньгами в аккаунте каждого пользователя. Чтобы получить доступ к функционалу и сделать необходимые настройки chcgreen, пользователи должны быть зарегистрированы в этой системе.

Все кто активно играет в азартные игры, отдают предпочтение именно этой системе. И вот почему:
  • Она поддерживает большое количество способов для совершения денежных операций. Причем это касается как вывода денег из системы, так и внесение средств извне на депозит. Во-первых тут поддерживаются все современные банковские карты, различные электронные кошельки, а также системы интернет-банкинга, которые становятся все более популярными. В общем, любой пользователь найдет для себя оптимальный способ. Но стоит помнить, что у каждого способа есть свои особенности, будь то комиссия, скорость выполнения и т.д.
  • Вторым важным плюсом является продуманность функционала системы. Пользователи вряд ли столкнуться проблемами во время выполнения финансовых операций. С помощью функций ПО пользователи с легкостью совершают любые денежные операции в удобной для них валюте. Это важно, так как некоторые игроки предпочитают выводить свои выигрыши в долларах или евро.

Понятие игровых юнитов


Это еще одно понятие, которое должны знать пользователи chcgreen. Они представляют из себя специальные обменные единицы, которые как раз покупают пользователи. Однако это не обязательно. При желании пользователи игорных клубов могут обойтись и без них, запуская слоты в бесплатном режиме игры. Этот режим также известен как демонстрационный. В этом режиме всем позволяют изучить геймплей и просто потренироваться без денежных и эмоциональных затрат. Ведь игра на деньги способна потрепать нервы каждому. 

Так что данная система будет полезна всем без исключения владельцам игорных виртуальных заведений. Все что нужно сделать, это выйти на связь с менеджером и объяснить ему свои потребности. Как только договоренность будет достигнута, пользователь получает все программное обеспечение, а также данные для авторизации в системе chcgreen. С настройками системы проблем возникнуть не должно, так как она имеет очень подробную инструкцию. Ну а если будут проблемы, служба поддержки готова придти на помощь в круглосуточном режиме.

Желаем всем удачи!