Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В сети появились трейлеры Serious Sam 4 и дополнения Destiny 2: Beyond Light

 
22. 09. 2020 21:49

Трейлер Serious Sam 4

Хотя это кажется нереальным, но в таком шутере, как  Serious Sam 4, есть сюжет. Поэтому разработчики сделали видео доступным в сети, чтобы приблизить его к нам. Сюжетная линия Serious Sam 4 относительно проста. Человечество находится под атакой сил Ментала, разбросанных по всему миру. Многие народы пали в руины, и последняя надежда человечества - это, конечно же, сопротивление, возглавляемое главным героем Сэмом «Серьезным» Стоуном.

Видео, представляющее Serious Sam 4, можно найти ниже. Что касается самой игры, то вы сможете опробовать ее через два дня, 24 сентября этого года. Потом выяснится, что приготовили создатели и стоит ли это интересовать.

Самые важные особенности Serious Sam 4 - это до 100 000 врагов на экране, карта размером 128 квадратных километров и режим сотрудничества.

Трейлер Destiny 2: Beyond Light

Bungie Studio постоянно развивает свое последнее творение - Destiny 2 . Новый трейлер последнего пакета расширения для этого проекта под названием Destiny 2: Beyond Light был выпущен в сети.

На видео ниже вы можете увидеть один из самых важных элементов Destiny 2: Beyond Light , луну Европу, вращающуюся вокруг Юпитера. Именно на это возьмутся герои расширения, когда оно поступит в продажу 10 ноября этого года. В Destiny 2: Beyond Light темная империя собрала мощные силы, и наша задача - проникнуть в их штаб и уничтожить врага. Что немаловажно, под ледяной поверхностью Европы можно найти множество интригующих секретов, и наша задача - их раскрыть.

Destiny 2: Beyond Light - это не только новая сюжетная линия, но и совершенно новый рейд в Deep Stone Vault. С этим новым вызовом смогут справиться максимум шесть человек, и, конечно же, они получат награды за его преодоление.

Дополнение будет доступно на ПК, PS4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X. Если вы решите купить издание для Xbox One или PlayStation 4, вы получите бесплатное обновление вариантов для Xbox Series X и PlayStation 5.