Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Приближающийся релиз Disco Elysium и перенос Oddworld: Soulstorm

 
11. 12. 2020 20:56

Релиз Disco Elysium

Disco Elysium - одна из лучших ролевых игр последних лет. Игра скоро выйдет в финальную версию, так что, если у вас еще не было возможности поиграть, у вас будет прекрасная возможность сделать это.

Disco Elysium: The Final Cut, как проект назывался, дебютирует в магазинах в марте этого года. Интересно, что он будет доступен на ПК, PS4 и PlayStation 5. Люди, у которых есть издание, предназначенное для компьютеров, получат обновление до окончательной версии бесплатно.

Что касается других платформ, то есть Xbox One и Xbox Series X|S, варианты для них поступят в продажу с небольшой задержкой по сравнению с ПК и PlayStation. На платформах Microsoft Disco Elysium: The Final Cut не будет работать до лета 2021 года.

Чего именно мы можем ожидать от окончательного релиза?
  • Полная озвучка каждого персонажа в игре;
  • Новые персонажи, квесты и области для исследования;
  • Поддержка контроллера;
  • Использование консоли PlayStation 5 (4K и 60 FPS).
Как упоминали, Disco Elysium: The Final Cut будет доступна бесплатно в качестве обновления для всех владельцев оригинала. Совершенно новая покупка будет стоить около 40 евро.

Перенос Oddworld: Soulstorm

На The Game Awards 2020 мы смогли увидеть довольно много интересного материала. Один из них касается Oddworld: Soulstorm - к сожалению, премьера отложена.

Посмотрите трейлер ниже, и что касается плохих новостей, они были от создателя Oddworld: Soulstorm, Лорна Лэннинга. Он выступил после того, как трейлер закончился, и объяснил, что разработчикам нужно немного больше времени, чтобы довести свои творения до совершенства, поэтому премьера была перенесена на весну 2021 года.

Oddworld: Soulstorm - вторая после New 'n' Tasty игра в канонической пятиологии серии Oddworld, следующие части которой дебютируют в ближайшие годы. Что касается механики игры, мы имеем дело с приключенческой игрой, в которой мы наблюдаем за событиями со стороны. Как и положено продолжению, предлагать новые решения.

Oddworld: Soulstorm создана для персональных компьютеров, PlayStation 4 и PlayStation 5.