Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Prototype (Превью)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Интернет магазин Фанхаус: сувениры

 
25. 12. 2020 19:56

Персонажи любимых мультфильмов, комиксов и аниме будут всегда рядом с вами, если вы посетите интернет-магазин Фанхаус и сделайте заказ сувенирной продукции. Вас ждет подарок в виде кружки с репродукцией любимого сериала или статуэтки героя комикса, фильма, сериала.

Такой презент - это очень удачный выбор для похода в гости к человеку, у которого всё есть. В интернет-магазине предложен широкий выбор статуэток известных киногероев, а также кружки различными картинками. Изделия удачно дополнят полки в шкафах коллекционеров.

магазин сувениров

В детстве многие собирали открытки с репродукциями мультфильмов, наклейки, машинки и, конечно же, мечтой каждого ребенка была игрушка в виде любимого персонажа. Эти люди выросли, но страсть к коллекционированию у многих осталась. Именно для них и предлагается продукция интернет-магазина сувенирной продукции.

Качество и безопасность

Все товары, предлагаемые в интернет-магазине, являются коллекционными, а поэтому они выполнены сохранением мельчайших деталей, из крепких материалов и в отличном качестве. Краски, которыми разукрашенная фигурка, являются стойкими к выцветанию, они не стираются при удалении с изделия пыли, не теряют насыщенности и блеска. Поэтому смело можно гарантировать, что коллекционный сувениры прослужат долгую службу.

Кружки с картинками выполняются промышленным способом, для этого используются качественные виды плотного фарфора. Все изделия можно мыть в посудомоечной машинке без риска нанести ущерб картинке.

Доставка и оплата

Сегодня сеть интернет сделала покупки значительно проще. Сделать заявку на продукцию, представленную в интернет-магазине коллекционных фигурок и сувениров, можно онлайн в любое время суток. Товары доставляются в Москве и до 50 км от кольцевой автодороги курьерами на адрес. В Санкт-Петербурге и ряде других крупных населенных пунктов Центральной России такое также возможно, но если подвоз заказа в Москве может занимать от суток до трёх, то на доставку в Северной столице потребуется до 5 дней. Города, в которых работают курьеры, постоянно дополняются.

В любой населенный пункт России интернет-магазин отправляет покупку наложенным платежом. Также услугам заказчиков курьерская служба СДЭК. Если вы предпочитаете самовывоз, по интернет-магазин для вас заключил контракты с рядом пунктов, где с минимальными затратами можно получить свои покупки.