Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Как выбрать беспроводные наушники

 
13. 01. 2021 21:32

Беспроводные наушники очень популярны, и их главное преимущество - отсутствие кабеля, что значительно повышает комфорт использования. В настоящее время на рынке представлено множество моделей беспроводных наушников, различающихся типом, параметрами и дизайном. Какие беспроводные наушники выбрать - накладные, околошовные или интратекальные? В статье ниже вы найдете несколько полезных советов, которые помогут вам решить, какие наушники через блютуз подойдут вашим предпочтениям.

беспроводные наушники

Совет 1. Спросите себя, в каких ситуациях вы будете использовать наушники чаще всего.

Во-первых, подумайте, для чего они вам понадобятся и какой дизайн будет наиболее комфортным для вас - это зависит от того, какие беспроводные наушники для бега, а какие для других видов спорта, прослушивания музыки, просмотра сериалов дома, игр и т.д. какие для офисной работы. В случае наушников для бега или тренажерного зала важно, чтобы они были устойчивыми в ухе и были водонепроницаемыми. Беспроводные наушники, которые вы рекомендуете для игр, обычно являются флагманскими моделями от известных производителей.

Совет 2. Обратите внимание на интуитивно понятное управление наушниками.

Удобство использования беспроводных наушников зависит в первую очередь от возможности легкого управления ими, в т.ч. регулировка громкости, смена треков, ответ на звонки. 

Совет 3. Выберите правильную версию Bluetooth.

Bluetooth существует во многих версиях. Если вам интересно, какие беспроводные наушники выбрать, обратите внимание на те, которые поддерживают последнюю версию Bluetooth, но при условии, что ваш телефон также совместим с этой версией. Если у вас более старое устройство, вам следует выбрать беспроводные наушники того же стандарта. 

Современные стандарты Bluetooth:
  • Bluetooth 5.0
  • Bluetooth 5.1
  • Bluetooth 5.2 (2020 год)

Совет 4. Выбирайте наушники с максимально возможной емкостью аккумулятора.

Большие наушники-вкладыши от известных производителей обеспечивают более 30 часов прослушивания музыки. Стандартные наушники-вкладыши обеспечивают около 8-9 часов прослушивания, а модели True Wireless (без кабеля, соединяющего наушники) короткое время работы (4-6 часов) расширяют возможность зарядки в специальном футляре, прилагаемом к комплекту. Некоторые беспроводные наушники, обычно более крупные, позволяют подключать кабель, когда в них заканчивается питание или когда вы хотите подключить их к устройству, не имеющему Bluetooth.

Надеемся, эти советы помогут вам!