Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Valheim ставит рекорды, а Taxi Chaos получает плохие оценки

 
24. 02. 2021 20:36

Valheim ставит рекорды

Около недели назад разработчики Valheim сообщили, что их проект уже продан тиражом трех миллионов копий. Однако в настоящее время эти данные устарели. Iron Gate сообщили, что Valheim уже нашел более четырех миллионов покупателей, что означает, что он быстро распространяется и нет никаких признаков того, что он изменится в ближайшее время.

Из другой информации о Вальхейме стоит упомянуть, что в прошлые выходные в виртуальном мире одновременно находилось более 500 000 игроков. В общей сложности у всех, кто веселится, накоплен опыт игры за 10 000 лет, и они все еще прекрасно проводят время - об этом свидетельствуют отзывы в Steam, которые в подавляющем большинстве положительные. Оформить заметку в игре решили более 81 тысячи человек.

В Iron Gate, студии, ответственной за Valheim, всего пять человек. Однако компания уже начала процесс набора, чтобы увеличить количество людей, работающих над игрой. Благодаря этому любые недостатки будут устраняться быстрее, а новый контент будет добавляться более регулярно. В настоящее время проект находится в раннем доступе и будет оставаться там около года.

Taxi Chaos получает плохие оценки

У игроков постарше наверняка будут хорошие отношения с Crazy Taxi, сумасшедшей гоночной игрой от Sega. Taxi Chaos, теоретический духовный преемник игры о желтом такси, имеет свою премьеру.

В сети появились первые оценки новинки, и они не очень положительные. Рецензентов не устраивает игровой процесс, который быстро надоедает, а наличие всего одной и не очень интересной карты никак не помогает разнообразить удовольствие. Taxi Chaos предлагает слишком мало аттракционов и вариаций игрового процесса, чтобы привлекать игрока надолго. Также кажется, что формула игры 1999 года по прошествии 20 лет все еще не работает так хорошо.

Taxi Chaos доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Глядя на то, что нам дали разработчики, цена игры не способствует покупке.

Первые обзоры:
  • PurePlayStation - 8
  • Hobby Consolas - 6
  • Nintendo Life-  6
  • Cultured Vultures - 6
  • GameSpew - 6
  • Xbox Addict - 5,7
  • TheSixthAxis - 3
  • NME - 2