Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Prototype (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

State of Play 2021: геймплей Returnal и DEATHLOOP

 
26. 02. 2021 21:24

Геймплей Returnal

Returnal как эксклюзивная игра для PlayStation 5 также появилась на вчерашнем мероприятии State of Play 2021. Sony позаботилась о том, чтобы игроки получили новый игровой процесс, а также некоторую информацию о самих механизмах, которые мы увидим в игре Housemarque.

Последние кадры Returnal приурочены к недавнему выпуску трейлера о сеттинге этого научно-фантастического шутера от третьего лица, планеты Атропос . Мы смогли поближе познакомиться с опасной окружающей средой и неприятной флорой и фауной.

Однако новый ролик ориентирован исключительно на игровой процесс. В Returnal смерть нашей героини не заканчивает историю - история снова возрождается, замыкается в определенной временной петле, а мир вокруг нее развивается. Это означает, что количество и расположение противников не будут одинаковыми каждый раз, когда мы посещаем одну и ту же локацию.;

Returnal выйдет на PlayStation 5 только 30 апреля этого года.



Геймплей DEATHLOOP

DEATHLOOP, новый шутер от студии Arkane, авторы таких работ, как Prey и Dishonored, появились на вчерашнем шоу State of Play 2021, организованном Sony - в связи с тем, что производство является эксклюзивным проектом PlayStation 5 (но игра также будет позже выпущена на персональных компьютерах). Во время презентации были показаны новые кадры, в которых мы можем смотреть фрагменты прямо из игры.

DEATHLOOP переносит игроков в воображаемую вселенную, в которой два героя, профессиональные убийцы, застряли на острове анархии Блэкриф. Дополнительная проблема заключается в том, что они находятся в замкнутом круге, который не дает им умереть навсегда, поэтому их целью и задачей стало постоянно поддерживать это, что фактически приводит к бесконечной борьбе.

Геймплей DEATHLOOP, благодаря трейлеру ниже, напоминает нам решения, уже используемые Arkane Studios: мы видим не только очень эксцентричный визуальный стиль, который находится на границе ар-деко и старых фильмов о Джеймсе Бонде, но и особые способности, которые позволяют, например, телепортироваться на крыши и т. д.

Премьера DEATHLOOP была назначена на 21 мая этого года - исключительно на консоли PlayStation 5 (информация в конце видео обещает ежегодную эксклюзивность - до 2022 года) и персональных компьютерах.