Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Dark Sector (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

E3 2021 пройдет в режиме онлайн, а Need for Speed перенесена на 2022 год

 
02. 03. 2021 22:00

E3 2021 пройдет в режиме онлайн

E3 не будет проходить в оффлайне и в этом году - об этом говорят документы города Лос-Анджелеса относительно туристических мероприятий на 2021 год. Хотя официального объявления организаторов о проведении в этом году некогда крупнейшей отраслевой ярмарки еще не было, есть много признаков того, что, как и в 2020 году, Electronic Entertainment Expo также переместится в Интернет.

Об этом сообщает DSOGaming. Он цитирует отчет Совета по туризму города Лос-Анджелеса, который охватывает все культурные мероприятия, запланированные на этот год в «городе ангелов». Мы видим на нем E3 с пометкой, что выпуск 2021 года отменен! При этом запись была дополнена заметкой о работе над онлайн-версией этого мероприятия. Ведутся переговоры о продлении лицензии до 2023 года.

Потеря? На данный момент трудно представить, что отдельные издатели, которые организуют свои собственные мероприятия и трансляции в разное время года, хотели бы снова объединиться в один период и выставить свои игры и организовать презентации на одной из E3.

Need for Speed перенесена на 2022 год

Electronic Arts проинформировала игроков о своих недавних решениях: новая Need for Speed перенесена на 2022 год, а Criterion Games поручается помочь DICE со следующей Battlefield! Такие новости компания Polygon сообщила из уст Лоры Миле, главы студии EA.

В прошлом году в сети появилась новость о том, что к 2021 году Cirterion Games готовит новую часть серии Need for Speed. Тем временем DICE работала над Battlefield 6, хотя официально еще не анонсирована. Однако похоже, что шведскому разработчику потребовалась поддержка последнего шутера, чтобы подготовить его к премьере в этом году: для помощи была направлена команда из Criterion. Из-за этой процедуры EA перенесла дату выхода следующего NFS на 2022 год.

«Battlefield отлично развивается, команда невероятно много работала, особенно в прошлом году. И да, мы работали из дома. И это сложно; сложно делать игры дома, а команда DICE немного устала.  ... Мы не можем принять это решение, не рассмотрев и не обсудив его с ними в первую очередь - и то влияние, которое они могут оказать на Battlefield», - сказала Лаура Миеле в редакционной статье Polygon.

В то же время она заверила, что, несмотря на недавнее поглощение Codemasters компанией Electronic Arts, они не намерены (пока) передавать Need for Speed в свои руки - NFS принадлежит Criterion, и они принимают окончательные решения. Лаура также сообщила, что Codemasters в настоящее время работает над новым брендом.