Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дата выхода Sniper Ghost Warrior Contracts 2 и GTA V на PS5 и Xbox Series X|S

 
06. 03. 2021 22:38

Дата выхода Sniper Ghost Warrior Contracts 2

Польская студия CI Games объявила дату выхода своего следующего проекта:  Sniper Ghost Warrior Contracts 2. Из пресс-релиза об игре мы узнаем, что премьера запланирована на июнь этого года. Мы будем играть практически на всех актуальных на данный момент аппаратных платформах. Цена проекта тоже выглядит привлекательной.

Чтобы отметить превью дебюта Sniper Ghost Warrior Contracts 2, разработчики подготовили трейлер. Из пресс-релиза мы узнаем, что в проекте будут использованы возможности консолей следующего поколения, и таким образом станет реалистичным снимать с расстояния более 1000 метров. Предполагается, что это будет серьезная проблема для самых настойчивых игроков.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 представит нам сюжетную кампанию, которая перенесет нас на Ближний Восток. Мы играем роль снайпера по имени Рэйвен, задача которого - путешествовать по открытым картам и выполнять различные задачи. Важно отметить, что к возникшим проблемам можно подойти по-разному.

Дата выхода Sniper Ghost Warrior Contracts 2 назначена на 4 июня. Мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. 

GTA V на PS5 и Xbox Series X|S

Grand Theft Auto VI рано или поздно обязательно придет, но сейчас мы должны подготовиться к GTA V на новых консолях. Как утверждает Штраус Зелник, босс Take-Two, это будет не обычный порт, а преобразование, подготовленное с душой и мыслью, которое должно нас очаровать. Игра должна доминировать над следующим поколением консолей, а это значит, что она должна очаровать нас как графически, так и с точки зрения игровой механики.

Зелник недавно выступил на конференции Morgan Stanley Technology, Media & Telecom. Во время этого выступления он упомянул о предстоящем проекте и, хотя он не вдавался в подробности, он признал, что GTA V не будет простым портом. Глава издательства верит в возможности Rockstar Studio и уверен, что у них получится что-то «отличное».

«Итак, мы настраиваем технологию, мы настраиваем частоту кадров, мы настраиваем производительность. Вот почему я думаю, что наши ремастеры обычно так хороши. Мы отлично справились с серией Mafia и Grand Theft Auto V теперь движется к третьему поколению, и это потрясающе. Это был тест после запуска. Он все еще был эталоном для второго поколения. Так что мы с нетерпением ждем его появления в следующем поколении. Конечно, я уверен Rockstar предоставит отличные возможности, но мы не можем сделать это с помощью простого порта».

Grand Theft Auto V в настоящее время доступна для ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Релиз для Xbox Series X|S и PlayStation 5 дебютирует в этом году, хотя мы не знаем, когда именно.