Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Days Gone на ПК выйдет 18 мая и новый патч для Outriders

 
16. 04. 2021 21:53

Days Gone на ПК выйдет 18 мая

Bend Studio и Sony объявили точную дату выхода Days Gone на персональных компьютерах. Название, которое до сих пор было эксклюзивным названием для консоли PlayStation 4, появится на платформах Steam и Epic Games Store 18 мая этого года . Также есть трейлер, показывающий изменения и улучшения в версии игры для ПК.

Days Gone на персональных компьютерах будет поддерживать ряд графических наворотов . От разблокировки частоты кадров, совместного использования высококачественных текстур с разрешением 4K, поддержки сверхшироких мониторов 21: 9 до модификации FOV (Field Of View) и режима фото. Производство Bend Studio в версии для ПК должно быть лучшим и наиболее интересным, потому что - давайте посмотрим правде в глаза - PlayStation 4 не может сравниться.

Вы можете посмотреть вышеупомянутые функции в трейлере ниже, который содержит отрывки из игры. Эта приключенческая игра с открытым миром во вселенной, захваченной нежитью, выйдет на компьютеры 18 мая. Недавно в сеть попала тревожная информация о том, что Days Gone 2 не будет создаваться из-за невысокой успешности «одного», и разработчиков должны были делегировать для работы над новым Uncharted.

Новый патч для Outriders

People Can Fly регулярно обновляет свое последнее творение - игру Outriders. Одна из наиболее важных модификаций влияет на работу инвентаря, а точнее защищает его от возможного опустошения, которое произошло у неопределенного количества людей в результате ошибки. К сожалению, обновление не вернет ничего, что вы потеряли до сих пор, но разработчики не сдаются и разрабатывают способ вернуть все, используя серверную базу данных.

Как сообщили разработчики, обновление может вызвать незначительные проблемы с подключением, и иногда вы можете заметить, что некоторые предметы в вашем инвентаре временно отсутствуют. Это знакомо, но временно, и вам не о чем беспокоиться. Перезапустите игру или подождите немного и перезапустите, и все должно вернуться в нормальное состояние. Если что-то из вашего инвентаря потеряно и не возвращается после перезагрузки, сообщите об этом создателям.

«Мы уверены, что обновление предотвратит исчезновение инвентаря в будущем, но мы хотим использовать эти выходные, чтобы отслеживать ситуацию и удостовериться, что у игроков больше нет подобных проблем, прежде чем мы перейдем к процессу восстановления. Как только мы будем удовлетворены эффективностью патча, мы поделимся дополнительной информацией, в том числе относящейся к процессу восстановления инвентаря», - написали в команде.

Outriders в настоящее время доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.