Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Forza Motorsport будет еще круче, а Prince of Persia: The Sands of Time Remake не будет на E3 2021

 
07. 06. 2021 21:13

Forza Motorsport станет огромным технологическим скачком

По словам креативного директора Forza Motorsport Криса Эсаки, следующая игра серии обеспечит «огромный скачок в жанре» с точки зрения игрового процесса и визуальной стороны продукта.

«Я ведущий продюсер игры, ведущий дизайнер-механик, и я действительно думаю обо всем, что мы делаем - о мельчайших моментах, когда резина встречается с дорогой и тому подобное. По сути, мы строим прочный фундамент на этом, потому что хотим, чтобы наши игроки почувствуют совершенно другое качество реализма за рулем». Эсаки объяснил это в последнем выпуске подкаста Forza Monthly.

Эсаки добавил, что различия в игровом процессе будут больше, чем все изменения, внесенные с момента создания Forza Motorsport 4. Многие существенные изменения можно увидеть в модели столкновения и в поведении шин, которые традиционно имели только одну точку контакта с дорогой. В следующем Forza Motorsport будет восемь точек соприкосновения с треками, и данные будут дискретизироваться с частотой 360 Гц вместо прежних 60 Гц.

Создатель также упомянул, что кардинально изменены бордюры. Теперь они стали более гладкими и естественными, позволяя шинам ощущать "рябь" на каждом участке дороги. Что касается узнаваемости бренда, Эсаки подтвердил, что в следующей записи серии не будет восьмерки в конце названия, и она станет новым началом серии.

Prince of Persia: The Sands of Time Remake не будет на E3 2021

Всем тем, кто так ждет Prince of Persia: Sands of Time Remake, придется запастись дополнительным терпением. Игра определенно не появится на выставке электронных развлечений E3 2021, что также может быть плохим предвестником премьеры в этом году.

Название не появится во время Ubisoft Forward, поэтому вы можете забыть, что вы будете играть в приключения Принца позже в этом календарном году. Однако Ubisoft объявила, что планирует выпустить игру в текущем финансовом году, то есть, вероятно, где-то между 1 января и 31 марта 2022 года.

Создатели проекта пока не готовы представить его в действии. Подготовка ведется, но обновленная приключенческая игра пропустит вечеринку французского разработчика и издателя. Французы, желая доработать подачу и игровой процесс, откладывают его демонстрацию и премьеру, надеясь, что многие игроки все еще будут ждать ее. По этому поводу даже было официальное объявление в Твиттере.

Оригинальная игра Prince of Persia: The Sands of Time привнесла в игры совершенно новое качество и произвела фурор в индустрии, положив начало новой серии, которая в последующие годы получила еще две версии. Обновит ли Ubisoft всю трилогию? На данный момент мы этого не знаем.