Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Space Siege (Обзор)

Damnation (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс GRID Legends и выход Chernobylite на консолях

 
24. 07. 2021 01:19

Анонс GRID Legends

Codemasters представила очередную часть серии GRID. Премьера проекта под названием GRID Legends состоится в 2022 году, и опубликованная информация показывает, что он будет предлагать более 100 автомобилей, более 130 аттракционов и специальный редактор, благодаря которому мы сможем подготовить собственные мероприятия. Будем играть на консолях и персональных компьютерах.

Одна из самых важных новинок в GRID Legends — это довольно свежий сюжетный режим, подобный тому, который был разработан для F1 2021. Хотя подробности не разглашаются, сценарий будет основан на различных спортивных событиях, в которых нам придется участвовать, чтобы выиграть. Сюжет, конечно же, будет включать в себя ролики и все необходимое, чтобы рассказать солидную историю.

GRID Legends, как уже было отмечено, предложит более 100 автомобилей. Они будут очень разными, например, дрифт-кары, электромобили и т.д. Когда мы выберем одну из них, мы сможем выбирать из более чем 130 различных поездок, как в форме кругов, так и в виде маршрутов. Что немаловажно, аттракционы будут меняться в зависимости от погодных условий и времени суток. В них примут участие и другие игроки.

В будущем у нас будет больше информации о GRID Legends.

Chernobylite дебютирует на консолях 7 сентября

Незадолго до того, как Chernobylite покинул программу раннего доступа Steam, то есть де-факто приблизился к полной версии, мы узнали дату выхода игры The Farm 51 также на консолях. Игра выйдет на Xbox One и PlayStation 4 7 сентября этого года и будет доступна в США как физическая версия.

Chernobylite - последний проект The Farm 51, известные разработчики, в т.ч. из World War 3 - шутер от первого лица, вдохновленный Battlefield 3 - или из не менее эффективного шутера Get Even. На этот раз польские продюсеры атакуют несколько иную нишу, потому что продукция, которая выйдет на консолях 7 сентября, хотя и основана на стрельбе, будет иметь характерные элементы, связанные с ролевыми играми или играми на выживание.

Объявление даты выхода работы над Xbox One и PS4 сопровождалось новым трейлером. Конечно, Chernobylite также будет доступен владельцам оборудования последнего поколения - Xbox Series X | S и PlayStation 5. Все благодаря обратной совместимости.