Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Street Fighter 4 (Обзор)

Collapse (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Публикации >

Вышла первая часть мода «Титаник» для игры Mafia: The City of Lost Heaven

 
23. 08. 2021 23:26

3D-художник Робин MrRobville Бонгаартс из Нидерландов выпустил первую часть Mafia Titanic Mod. Разработка проекта длилась на протяжении 15 лет.


По сюжету Томми вместе с членами банды сопровождает дорогостоящий груз. Это автомобиль, который Сальери планирует презентовать двоюродному брату. Босс мафии Морелло, узнавший об этом, посылает своих людей, чтобы сорвать перевозку подарка.




Кроме новой сюжетной линии, геймеры увидят в игре культовую сцену затопления «Титаника» из популярного фильма с Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет. В этой главе можно будет походить по лайнеру, детально изучив его, и изнутри понаблюдать за происходящим перед катастрофой. Само крушение «Титаника» появится в других частях мода. Дата их релиза еще не называется.


Ремейк «Мафии», получивший название Mafia: Definitive Edition, увидел свет 25 сентября 2020 года. Приключенческий боевик доступен на ПК, а также на консолях PS4 и Xbox One. В британском чарте продаж игра стартовала с третьей строчки, а в Steam — с пятой. Шутер приняли достаточно хорошо. На Metacritic Mafia: Definitive Edition получила оценки от 76 до 82 баллов.


Другие новости индустрии игр и киберспорта вы найдете по ссылке.