Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые кадры Starfield и увольнения в Activision Blizzard

 
21. 10. 2021 21:17

Новые кадры Starfield

В сети появилось новое видео, в котором рассказывается о Starfield - новейшей ролевой игре от Bethesda. Премьера проекта запланирована на конец прошлого года, но разработчики очень активно продвигают свой проект. Новое видео предоставляет нам несколько деталей о мире, сценарии и многих других элементах.

Многие аспекты Starfield до сих пор окутаны тайной. Однако мы рады представить вам новый трейлер. Из него мы узнаем, что действие Starfield переносит нас в 2330 год. Местом наблюдения событий является область нашей солнечной системы, называемая Оседлыми системами. Эта область охватывает нашу систему примерно на 50 световых лет.

В Starfield обитаемые системы восстанавливаются после войны между двумя фракциями, известной как Война Колоний. В нем участвовали фракции United Colonies и Freestar Collective. Битва закончилась около 20 лет назад, но к настоящему времени многие районы опустошены, и их жители не могут стоять на ногах. Тем не менее, есть мир, хоть и хрупкий.

Подробнее в видео ниже. Что касается премьеры Starfield, она запланирована на 11 ноября 2022 года, и мы будем играть на ПК и Xbox Series X | S. Поскольку Bethesda принадлежит Microsoft, не ждите дебюта PlayStation 5.

Activision Blizzard увольняет десятки сотрудников

В последнее время в сети возникло много споров относительно лидерства Activision Blizzard в связи с обвинениями в преследовании сотрудников. Конечно, корпорации нужно было что-то делать для улучшения ситуации, и в результате было уволено более 20 человек - что немаловажно, это не первая акция подобного рода.

Вице-президент по корпоративным связям Фрэн Таунсенд разослала сотрудникам Activision Blizzard электронное письмо, содержащее последнюю информацию о том, что происходит с разногласиями в компании. По словам Таунсенда, с работой расстались более 20 человек. Многие другие также получили выговоры, штрафы и другие дисциплинарные меры для улучшения ситуации.

Таунсенд также утверждает, что руководство Activision Blizzard внедрило различные решения, направленные на более эффективную обработку всех отчетов о происходящем. Сотрудники также будут обучены тому, как вести себя перед лицом притеснений и преследований.

Принесут ли изменения ожидаемые результаты? На данный момент невозможно сказать, хотя мы держим пальцы скрещенными, что это действительно так.