Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

iPhone 12 Pro 128Gb: причины популярности модели

 
13. 12. 2021 22:14

В 2021 году все еще популярны флагманы 2020, хоть уже и сняты с производства. Пользователи выбирают iPhone 12 Pro 128 из-за привлекательного дизайна, отличных характеристик и выгодной стоимости. Минимальной конфигурации, несмотря на стереотипы, хватает для большинства современных задач. А тяжелые фото и видео Dolby Vision можно хранить в iCloud или на внешних дисках. iPhone 12 Pro 128Gb лучше приобретать в проверенных точках - именно такой является магазин ЭплМания, предлагает низкие цены и оригинальную продукцию.

iphone 12 pro 128

Преимущества iPhone 12 Pro 128

Цена iPhone 12 Pro 128Gb намного выгоднее, чем у новинки 2021 года. Но по характеристикам устройство не слишком проигрывает. Пользователи успели назвать флагман iPhone 12 Pro 128 высшей точкой развития Apple - и у такой мысли есть причины.

  1. Тройной модуль камер в совокупности с датчиком LiDAR способны снимать великолепные ночные фото и видео, кинематографичные ролики Dolby Vision.

  2. Производительный чип позволит запускать на iPhone 12 Pro 128 лучшие игры и приложения современности.

  3. Один из самых емких аккумуляторов среди Айфонов продержится в течение всего дня активной работы с устройством.

  4. Средних размеров дисплей 6.1” поможет сочетать комфортный просмотр контента и компактность устройства. Тонкие рамки стали еще одним “плюсом”, а покрытие Ceramic Shield убережет дисплей от повреждений в 4 раза лучше.

В общем, iPhone 12 Pro 128Gb оптимален по характеристикам, и это играет огромную роль в его популярности.

Актуальный дизайн

С двенадцатой линейки началась новая эпоха дизайна Айфонов, которой Apple будет придерживаться еще несколько лет. А это значит, что внешний вид Вашего iPhone 12 Pro 128 не устареет. Квадратный модуль камер, плоские грани из хирургической стали. И матовое стекло, прекрасно выглядящее в одном из четырех оттенков:

  1. Graphite - близкий к черному “деловой” цвет, который считается универсальным. Такое устройство будет роскошно выглядеть с любыми аксессуарами.

  2. Silver - беспроигрышный вариант на подарок. Белая задняя крышка визуально делает корпус iPhone 12 Pro 128Gb более легким. Такой дизайн предпочитают любители сдержанной, но необычной красоты.

  3. Pacific Blue - “Тихоокеанский синий” оттенок сразу выдает, что у Вас в руках iPhone 12 Pro 128, а не модель другой линейки. Визитная карточка флагманов 2020 года, потрясающий, глубокий цвет.

  4. Gold - золотистый корпус выглядит роскошно, но светлый оттенок не опошляет внешний вид устройства. Наоборот, делает его благородным.

У каждого оттенка есть свои фанаты, которые ни за что не променяли бы его на другой. Определившись, какой iPhone 12 Pro 128Gb хочется купить больше всего, не медлите - совсем скоро устройства напрочь исчезнут с рынка.