Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Prototype (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новая игра про Охотников за привидениями и Mass Effect на Unreal Engine 5

 
20. 12. 2021 21:44

Новая игра про Охотников за привидениями

Сообщается, что работа над новой игрой, Ghostbusters, может быть отсылкой к недавней кинопремьере Ghostbusters: Legacy. Так считает актер Эрни Хадсон, выступавший на фестивале фанатов в Сан-Антонио. Панно было записано каналом Countdown Geeks, доступным на YouTube.

Хадсон рассказал о своем вкладе в «Охотники за привидениями: Видеоигра» 2009 года, и когда его спросили, не захочет ли он сыграть в другой постановке такого типа, он ответил: «Я только что получил электронное письмо, потому что мы делаем еще одну видеоигру. Они планируют запись прямо сейчас, и я не уверен, кто это сделает. Думаю, я и Дэнни (Дэн Эйкройд). Я не уверен, что Билли (Билл Мюррей) что-нибудь с этим сделает. Так что будет еще одна видеоигра… когда они ее выпустят? Я не знаю, но они определенно создают это».

Эрни не сообщил подробностей о разработчике проекта, но есть некоторые указания. В октябре, соучредитель Illfonic, Рафаэль Saadiq, показал, что создатели Predator, работали над Ghostbusters проекта. Ждем подробностей.

Новая Mass Effect на Unreal Engine 5

К сожалению, мы практически ничего не знаем о новом Mass Effect. После прошлогоднего раскрытия информации о том, что следующий выпуск этой серии находится в стадии разработки, BioWare не поделилась какой-либо конкретной информацией о процессе, что может указывать на его очень раннюю стадию производства.

Недавно ходили слухи, что BioWare будет использовать для своей последней разработки Unreal Engine 5. Канадцы разместили это в Интернете.

Пост, недавно опубликованный в Твиттере Бреноном Холмсом, продюсером последней части серии, призывает всех заинтересованных присоединиться к процессу создания новых Mass Effect, людей, имеющих опыт работы над Unreal Engine 5.

Тот факт, что флагманский бренд BioWare может вернуться к использованию Unreal Engine (Andromeda работает на движке Frostbite от Electronic Arts), также упоминается отраслевым инспектором Джеффом Габбом, который поделился упомянутым постом Холмса в своем Twitter и написал: «Unreal подтвержден в новый Mass Effect». Этот человек слышал информацию об использовании UE5 из многих источников, и теперь она кажется практически достоверной.

Для многих фанатов это может быть радостной новостью, учитывая, сколько разработчиков якобы испытывали проблемы с работой над Frostbite от EA. Производство Mass Effect: Andromeda, например, должно было пострадать из-за этого, потому что упомянутый движок якобы не был адаптирован для ролевых игр, и создание его было настоящей болью для разработчиков.

Новый Mass Effect был анонсирован во время The Game Awards 2020. С тех пор мы получили только официальную графику, продвигающую игру по случаю N7 2021. К сожалению, мы не знаем приблизительную дату выпуска, и сама BioWare сосредоточится в первую очередь на создании четвертой части серии Dragon Age, которая, к сожалению, борется со своими собственными проблемами.