Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Infernal (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые подробности о Witchfire и геймплей Pokémon Legends: Arceus

 
13. 01. 2022 22:23

Новые подробности о Witchfire

Польская студия The Astronauts в настоящее время работает над довольно многообещающей игрой в жанре экшн под названием Witchfire. Игра была объявлена много лет назад, но на сегодняшний день никаких подробностей о ней нет. Ни о какой приблизительной дате релиза также не может быть и речи. Однако это должно скоро измениться.

Witchfire была анонсирована на The Game Awards 2017, а процесс создания проекта стартовал в 2015 году. Изначально разработчики нацеливались на премьеру на 2020 год, но окончательно сроки не были соблюдены. Итак, каковы текущие планы? Мы этого не знаем, но ситуация должна проясниться на следующей неделе.

Новая информация о Witchfire была опубликована в Twitter, в частности, на канале, принадлежащем студии The Astronauts. В содержании мы видим короткий ролик, а также информацию о том, что на следующей неделе у создателей будет для нас солидная порция подробностей. К ним относятся дата выпуска, функции и многое другое.

Witchfire разрабатывается для персональных компьютеров и работает на Unreal Engine 4. Версии для консолей текущего поколения кажутся весьма вероятными, хотя они пока не анонсированы.

Геймплей Pokémon Legends: Arceus

28 января в продажу поступит Pokémon Legends: Arceus, поэтому на официальном YouTube-канале сериала появилась довольно длинная запись игры в действии.

События Pokémon Legends: Arceus происходят в земле Синно, которая хорошо известна поклонникам Pokemon Diamond и Pokemon Pearl. На этот раз, правда, действие происходит в далеком прошлом, то есть задолго до таких событий, как встреча Эша Кетчума из Пикачу.

Pokemon Legends: Arceus мы играем роль героя, который стремится построить первый Pokedex на острове и разгадать тайну легендарного покемона - Arceus. В начале игры его сопровождает один из стартовых покемонов — на выбор можно выбрать Роулета, Синдаквила или Ошавота. Однако по умолчанию мы быстро ловим больше существ.

Материал ниже хорошо показывает, что мы можем ожидать от игры. Формула мало чем отличается от предыдущих выпусков, но создатели подготовили несколько новинок, которые представлены на кадрах видео. Надо признать, что игра в целом выглядит на удивление интересно.