Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Crysis (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Публикации >

Покупка билетов на автобус Нежин Чернигов, как сэкономить время на покупке билета?

 
22. 01. 2022 18:23

Регулярно в Чернигов приезжают автобусы с различных населенных пунктов, расположенных в области. Одним из самых популярных направлений считается маршрут Нежин-Чернигов. Расстояние между городами составляет всего 89 км, а потому в данном направлении особенно востребованными являются именно автобусные перевозки пассажиров. Чтобы купить билеты на Нежин Чернигов автобус, потребуется воспользоваться официальным сайтом поиска и бронирования билетов inBus. Для максимального удобства пользователей специально было разработано мобильное приложение inBus, которое теперь доступно к скачиванию на Google Play или App Store.

В приложении можно ознакомиться с расписанием Нежин-Чернигов, в котором указан короткий маршрут следования транспорта и время в дороге, которое в среднем составляет порядка 1 часа 40 минут.

Как быстро ознакомиться с актуальным расписанием Нежин-Чернигов?

Чтобы узнать, как курсирует автобус Нежин-Чернигов, достаточно узнать точное и подробное расписание. Теперь, это можно сделать с помощью собственного компьютера или смартфона, не выходя из дома.

Выбирая в меню пункт «Поиск билетов», следует заполнить поисковую строку:

  • Указываем «откуда» и «куда» нужно выехать/приехать.

  • Выбираем число и месяц, когда нужно отправиться в поездку. Специально для этого на сайте и в приложении пользователям предложен онлайн календарь на 2021 год.

  • По завершению всех этапов нужно нажать кнопку «Поиск».

На странице сразу же появиться актуальное расписание движения автобусов Нежин-Чернигов, где предложены рейсы от разных компаний-перевозчиков. Причем все компании имеют официальное разрешение – лицензию на совершение пассажирских перевозок по разным областям Украины.

Как быстро заказать необходимое количество автобусных билетов по направлению Нежин-Чернигов?

С целью сэкономить собственное время на покупке автобусных билетов Нежин-Чернигов все большее количество пассажиров предпочитают бронирование в режиме онлайн. Это быстро, удобно и практично, так как заказывать проездные документы можно, не выходя из дома, на работе, на отдыхе.

В процессе заполнения автобусных билетов нужно указать минимум информации о себе, как о плательщике и/или пассажире (если плательщик и пассажир – это два разных человека):

  • имя;

  • фамилия;

  • номер телефона;

  • адрес электронной почты.

Важным условием является предоставление собственного согласия на дальнейшую обработку вышеуказанных данных. Для этого нужно поставить галочку возле соответствующей строки.

В расписании автобусов Нежин-Чернигов пользователи сайта inBus могут также ознакомиться с актуальными ценами на билеты от разных перевозчиков. На момент декабря 2021 года стоимость начинается от 104 грн.