Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Публикации >

Шахматы и другие интеллектуальные игры с живыми игроками на деньги

 
28. 06. 2022 21:28

Подзаработать денег любят все. Это всегда приносит удовольствие и сейчас в сети существует очень много развлечений и возможностей, которые помогают выигрывать денежку.

Но еще больше удовольствия можно получить играя в свои любимые игры, например, если играть в шахматы с живыми игроками и за каждую победу получать денежное вознаграждение, постоянно совершенствуя свои навыки. Как вы могли заметить, речь идет об интеллектуальной игре.

шахматы онлайн

Представленный нами портал специализируется как раз на подобных играх. Он позволяет игрокам играть друг с другом и при этом вознаграждает победителей материально. Многие любят проводить время за этими играми с семьей и друзьями. А когда нет возможности поиграть с ними, люди запускают специальные программы или идут на сайты, где играют против «компьютера», то есть алгоритма. Одни алгоритмы очень просты и их можно выиграть с закрытыми глазами, другие же практически невозможно обыграть. В общем, такой режим нравится далеко не всем.

Гораздо интереснее играть в шашки с живыми игроками можно на сайте буквально не выходя из дома. Получается найти себе подходящую компанию и соперника можно буквально в любое удобное время. Достаточно лишь иметь доступ в интернет и устройство, через которое будет запускаться игра. Соперничество с живыми людьми, даже находящимися далеко друг от друга, гораздо увлекательнее. Ведь люди ошибаются, сомневаются и каждая игра получается уникальной и непредсказуемой. Ну а когда на кону стоит денежная сумма, процесс вообще получается невероятным, наполненным самыми разными эмоциями, которые также сильно влияют на результат. Ведь победу хотят одержать все.

Начать заниматься этим простым хобби можно очень легко. В первую очередь необходимо создать аккаунт, указав свои данные. Далее нужно завести и подключит электронные кошельки. Далее необходимо положить денег на счет, их потом предстоит ставить на кон. Остается только выбрать игру, в которой вы чувствуете себя максимально комфортно и дождаться пока система подберет соперника. Все, игра началась и результат будет зависеть только от вашего мастерства и удачи.

Отметим, что все игры отлично работают на разных платформах. Поэтому можно смело играть как через обычный компьютер, так и через мобильное устройство. Все полностью адаптировано для экранов телефонов и позволяет комфортно играть даже находясь в пути.

Это хобби еще хорошо тем, что портал предлагает очень много различных игр. Вот лишь некоторые из них:
  • Блокус
  • Четыре в ряд
  • Морской бой
  • Точки и квадраты
  • 2048
Выбираете игры по вкусу и начинайте развлекаться с пользой. Всем желаем удачи!
По материалам mindplays.com