Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Какой могла бы быть DOOM 4 и сценарий Alan Wake II почти готов

 
12. 07. 2022 14:36

Какой могла бы быть DOOM 4

Компания id Software опубликовала в cети достаточно интересные кадры о так и не вышедшей игре DOOM 4. Проект, хотя, вероятно, и находится на продвинутой стадии производства, в итоге превратился в перезагрузку серии DOOM, которую мы получили в 2016 году.

Видео ниже было разработано в сотрудничестве с редактором Noclip. На нем показаны различные ключевые элементы отмененной DOOM 4, а также комментарии, связанные с ними. Вы также можете увидеть схему того, что позже превратилось в DOOM 2016 года, в том числе система динамической стрельбы.

Поскольку нет смысла слишком долго останавливаться на том, что вы можете посмотреть, обязательно запустите видео. Также имейте в виду, что DOOM и его продолжение, DOOM Eternal, в настоящее время доступны на ПК, PS4, Xbox One и Switch. Если вам нравятся шутеры, обязательно попробуйте их.

Сценарий Alan Wake II почти готов

Студия Remedy в настоящее время работает над долгожданной игрой Alan Wake 2. По текущим сообщениям, это будет хоррор на выживание из плоти и крови, а премьера проекта запланирована на 2023 год на ПК, PlayStation 5 и Xbox. Серия Х|С. Первая часть получилась очень успешной, поэтому мы с нетерпением ждем его продолжения.

Хотя об игровом процессе и сюжете мы практически ничего не знаем, недавно в твиттере появилась интересная запись. Главный сценарист и креативный директор Alan Wake 2 Сэм Лейк разместил на вышеупомянутом сайте заметку о сценарии. Оказывается, вместе с соавтором сценария Клэем Мерфи Лейк написала больше страниц сценария, чем для любой предыдущей игры. Он назвал историю «монстром». На данный момент сценаристы взяли перерыв, но возобновят работу осенью. Это означает, что история еще не совсем готова.

Что это значит для самой игры? Невозможно сказать. Говорят, что в начале этого года полным ходом стартовало производство Alan Wake 2, а это значит, что премьера в следующем году кажется наиболее вероятной. Как только появятся какие-либо подробности об этом, мы, конечно же, будем держать вас в курсе. Еще раз напомним, что премьера Alan Wake 2 запланирована на 2023 год. Мы не знаем конкретной даты.