Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые трейлеры The Last Case of Benedict Fox и Ereban: Shadow Legacy

 
25. 08. 2022 21:25

Новый трейлер The Last Case of Benedict Fox

The Last Case of Benedict Fox — интересный многообещающий платформер в стиле Метроидвания, разработанный студией Plot Twist. Если вы не слышали об этом до сих пор, не беспокойтесь ни о чем ... просто взгляните на кадры ниже и вы будете следить за следующими новостями по теме с большим вниманием.

The Last Case of Benedict Fox — метроидвания с элементами, характерными для творчества Лавкрафта. Итак, у нас есть расследование, странные явления, монстры и необъяснимые ситуации. Главный герой проекта — детектив (и его сверхъестественный спутник). Он путешествует по загадочному особняку, пытаясь разгадать загадку.

Играя в «Последнее дело Бенедикта Фокса», мы используем множество различных специальных навыков. Мы можем, например, пробить ослабленные стены и полы. Мы можем открывать двери и путешествовать по Лимбо. Опасностей хватает везде, так что будьте осторожны.

Премьера «Последнего дела Бенедикта Фокса» запланирована на весну 2023 года. Затем мы будем играть на ПК и Xbox.
Новый трейлер Ereban: Shadow Legacy 

Ereban: Shadow Legacy — экшн-платформер с упором на элементы стелса. Проект был представлен на конференции Microsoft в июне, а его последний трейлер дебютировал в сети по случаю Gamescom 2022. Разработчики также сообщили, что премьера Ereban: Shadow Legacy запланирована на 2023 год, и тогда мы будем играть на ПК и Xbox.

Трейлер ниже показывает нам один из самых важных навыков героини Ereban: Shadow Legacy, женщины по имени Аяна. Девушка способна проникать сквозь тени, а затем передвигаться незамеченной. Эта способность, конечно, ограничена во времени. Без ограничений оставаться в тени невозможно. Кроме того, вы должны быть осторожны с огнями, которые могут раскрыть героиню.

Самым главным в Ereban: Shadow Legacy, конечно же, будет выживание. Наша героиня должна проявить хитрость, чтобы победить своих противников и, наконец, столкнуться с мучителями, ответственными за почти полное уничтожение ее расы. С помощью игроков Аяна должна достичь своей цели, хотя это точно будет непросто.

Ниже представлен трейлер Ereban: Shadow Legacy. Напомним, что премьера запланирована на 2023 год.