Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

ТОП-3 смартфона до 20 тысяч гривен

 
03. 10. 2022 20:51

Рынок смартфонов переполнен разнообразием моделей – доступные телефоны от Xiaomi и Vivo, топовые флагманы от Apple и Samsung. Как найти тот самый смартфон не за все деньги мира? Стоимость смартфона очень часто отражает его начинку и качество, но не всегда хороший телефон обязательно дорогой. Можно найти вариант с отличной камерой и шустрым процессором и до 20 000 гривен. Подборку именно таких моделей подготовили специалисты интернет-магазина Stylus.


Google Pixel 5a 5G

Продвинутый смартфон от корпорации Google с OLED-экраном, двойной камерой, процессором Snapdragon 765G с модулем 5G. Корпус телефона выполнен из стекла и алюминия, за счет чего устройство выглядит эффектно.

Изображение выводится на экран 6,34" с разрешением 2400х1080 точек и плотностью пикселей 415 ppi. Качество картинки на высоте еще и благодаря OLED-матрице, используемой в смартфоне. Сдвоенная основная камера смартфона Google Pixel совмещает широкоугольный (12,2 Мп) объектив и сверхширокоугольный 16 Мп.

Главное преимущество Google Pixel 5a 5G – операционная система Android. Поскольку Гугл и является производителем ОС, его смартфоны получают актуальные обновления в течение трех лет после выхода устройства, в отличие от Android-смартфонов других брендов.

Дополнительные характеристики:

- селфи-камера – 8 Мп;

- ёмкость аккумулятора – 4680 мАч;

- быстрая зарядка – 18 Вт;

- стереодинамики;

- сканер отпечатков пальцев для защиты данных.

Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G

Смартфон с ультратонкими рамками, поддержкой 5G и AMOLED-дисплеем. Достоинством модели стала основная камера с главным модулем от Samsung HM2 и разрешением 108 Мп. Благодаря двойному стандартному ISO вы можете делать четкие и текстурированные изображения с уменьшенным уровнем шума даже в условиях низкой освещенности. Основной модуль дополняется широкоугольной камерой 8 Мп с углом обзора 120 градусов, чтобы вы снимали шикарные панорамы и пейзажи.

Ноут 11 Про работает на процессоре Dimensity 920 от MediaTek, созданному по 6-нм техпроцессу. Чипсет обеспечивает максимальную частоту 2,5 Ггц и получил оценку в Antutu более 500 000 баллов.


Перед покупкой Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G рекомендуем ознакомиться с характеристиками модели:

1. Wi-Fi 6 нового поколения с увеличенной пропускной способностью на 38%.

2. Утонченный дизайн с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5 с обеих сторон.

3. Модуль NFC и 5G модем.

4. Аккумулятор 4500 мАч и быстрая зарядка 18 Вт.

Xiaomi 11T

Xiaomi 11T – это сочетание изысканного дизайна, мощной начинки и профессиональной камеры с основным модулем 108 Мп. Смартфон с ультратонкими рамками получил 6,67-дюймовый экран с частотой 120 Гц и технологией Adaptive Sync AMOLED.

Нельзя не отметить впечатляющую автономность устройства – в телефон установлен аккумулятор ёмкостью 5000 мАч и поддерживается супербыстрая зарядка 67 Вт. Всего за полчаса у вас будет заряд на целый день активного пользования!

Профессиональная камера с AI алгоритмами поможет создавать настоящие кинематографические шедевры. А пять видов спецэффектов позволяют креативно подойти к созданию видеороликов. Функция Audio Zoom и три встроенных микрофона идеально синхронизируют видео и аудиоряд.

Отметим важные особенности Xiaomi 11T:

1. Мощнейший процессор MediaTek 5G с пиковой частотой 3.0 ГГц.

2. Поддержка технологий HDR10+ и TrueColor гарантируют невероятную четкость изображения.

3. Режим чтения, в котором экран похож на бумажную страницу книги.

4. Мощное объемное звучание благодаря технологии Dolby Atmos.

5. Сверхпрочное стекло Corning Gorilla Glass Victus, которое стало на 150% устойчивее к падениям.

Заказать смартфон, который вам приглянулся, или детально ознакомиться с его характеристиками можно на сайте интернет-магазина Stylus.ua. Здесь приятные цены, опытные консультанты и доставка заказов по всей Украине.