Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Публикации >

Фрироллы по покеру: как найти лучшие бесплатные турниры

 
30. 11. 2022 21:17

Бесплатные фриролл-соревнования довольно популярны среди посетителей покер румов, проводятся часто, вход доступен практически всем. За столами в этот период может собираться до 1000 соперников.

Определение фрироллов

Фрироллы - это покерные турнирные соревнования с бесплатным входом, на ставки используют фишки, а призовые начисляются реальными деньгами. Таким образом, участник, не неся никаких финансовых трат, имеет возможность заработать некую сумму. В зависимости от вида фриролла могут выдвигаться разные требования к участникам: просто регистрация, по ВИП-статусу, билет, пароль или вход с партнерского сайта. Иногда вход возможен после выполнения ряда заданий: заходить на сайт в течении недели, сыграть 10 рук и прочее. Несмотря на финансовую выгодность, такие турниры отнимают много времени до 2-3 часов. Поэтому к выбору подходящего события нужно подходить внимательно, взвешивая все плюсы и противоречия. Призовые колеблются в диапазоне 50-100 долларов, которые делятся между всеми победителями. Из 1000 участвующих выиграть могут и 10, и 100 человек, в результате призовой фонд теряет первоначальную ценность.

Как найти актуальные события

Обычно актуальное расписание есть у каждого покер рума. Недостатком может служить тот факт, что в рамках одной комнаты турниров может быть недостаточно. Они не всегда проходят в удобное время, могут не понравится соотношение призовых/количество участников. Более информативными и полезными считаются расписания фрироллов в одном месте на 15-20 румов. Этим занимаются сайты с покерным уклоном, на их страницах всегда можно найти свежее актуальное расписание. Тем кто оформляет на них подписку не обязательно самому заходить в поиске, информация будет поступать регулярно в извещении. Лучшие фрироллы по покеру можно найти на странице сайта https://poker.ru/freerolls/. Встроенные фильтры позволяют проводить быстрый поиск по определенным параметрам. Чтобы иметь максимальную выгоду от участия, при выборе фриролла нужно учитывать:

  • Соотношение участников и размер награды. Чем меньше соперников, тем выше призы.
  • Скорость игры и структура блайндов. Чем медленнее растут блайнды, тем больше времени на обдумывание ходов.
  • В чем выражается призовой фонд. Деньги - не всегда лучший выбор. Ведь в бесплатных турнирах они не велики, а билеты в дорогое событие с меньшим количеством соперников могут принести достойную награду. 

Правила для участников

Бесплатные фрироллы по покеру проводят разные комнаты. Более выгодными считаются те, что проводятся в крупных румах с высоким трафиком, там больше выбор и призовые. Бай-ины в таких соревнованиях отсутствуют, а потому игрок ничем не рискует. Участники таких соревнований должны выполнить ряд условий. Порядок действий определяет назначение турнира. Если это общее событие для всех с свободным входом, то достаточно зарегистрироваться в лобби перед началом. Такие турниры проводятся ежедневно, в некоторых комнатах в течении дня без перерывов, одновременно может участвовать несколько тысяч человек. В приватный вход проводится по паролям. Во время регистрации в турнире нужно сразу ввести пароль. Размещают актуальные пароли за час и меньше до начала в турнирной таблице конкретного рума, на тематических и партнерских сайтах. Чтобы попасть на закрытый фриролл-турнир нужен специальный билет. Его можно выиграть в менее дешевом событии, получить в качестве поощрения от администрации за особые достижения.