Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Turok (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Человек-паук 2 от Marvel выйдет осенью 2023 года, а зимняя распродажа Steam 2022 уже началась

 
23. 12. 2022 22:45

Человек-паук 2 от Marvel выйдет осенью 2023 года

У нас пока нет конкретной даты, но мы уже знаем, когда Marvel's Spider-Man 2 дебютирует в следующем году.

«Человек-паук 2» от Marvel был анонсирован чуть более года назад, и фанаты, по-видимому, с нетерпением ждали объявления даты выхода. Хотя мы еще не знаем точную дату, в официальном сообщении в блоге PlayStation утверждается, что игра появится у нас следующей осенью.

Новость была опубликована в кратком заявлении креативного директора игры Брайана Инитара, который сказал: «Какой год был для PlayStation Studios! Здесь, в Insomniac Games, мы очень впечатлены работой, проделанной нашими коллегами. Поздравляем! Сделано все для успешного 2022 года… и пусть следующий год будет таким же захватывающим, поскольку мы продолжаем готовить Marvel’s Spider-Man 2 к выпуску следующей осенью».

Мы все еще относительно мало знаем об игре. Похоже, что лучший друг Питера Паркера, Гарри Осборн, сыграет в них более важную роль. Конечно, много спекуляций также говорит о том, что Веном появится в игре. Однако на данный момент ничего конкретного не известно, хотя это кажется весьма вероятным.

Что ж, подождите и увидите больше новостей о Человеке-пауке 2 от Marvel.

Зимняя распродажа Steam 2022

Valve запустила зимнюю распродажу 2022 года в Steam. Как и каждый год, сотни наименований представлены на площадке со скидкой — как более мелкие, так и громкие игры AAA.

Вы можете найти список игр со скидкой на главной странице Steam, где также есть избранные предложения. Кроме того, владельцы платформы подготовили игру, в которой мы можем проголосовать за лучшие игры 2022 года в отдельных более или менее очевидных категориях. Вы можете отдать свои голоса войдя в свой аккаунт на платформе.

Зимняя распродажа Steam 2022 продлится до 5 января 2023 года, 19:00.