Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Утечка геймплея The Crew: Motorfest, а Apple представила Vision Pro

 
06. 06. 2023 22:14

Утечка геймплея The Crew: Motorfest

The Crew: Motorfest разрабатывается компанией Ivory Tower, а ее первая официальная презентация запланирована на мероприятие Ubisoft Forward 12 июня. Геймплей, который, вероятно, должен был быть показан тогда, к сожалению, вышел в онлайн, и посмотреть его можно здесь.

Видео длится примерно 25 минут, и во время показа можно увидеть многие ключевые элементы игры. Как вы наверняка заметили, разработчики пошли в сторону Forza Horizon. Здесь большой открытый мир, множество машин на выбор и очень аркадная система управления автомобилем. Место, где мы сражаемся с лучшими игроками, — это остров Оаху на Гавайях.

Разумеется, за победу над противниками мы собираем очки опыта, а затем обмениваем их на следующие уровни. За прогресс мы получаем различные детали и комплектующие, которые затем используем для модернизации нашего набора техники. 

The Crew: Motorfest будет доступна на ПК, Xbox и PlayStation в конце этого года. Сообщается, что в нем будет процентов 80-90 автомобилей из The Crew 2, а автомобили, которые мы собрали, якобы будут подвижными. Однако пока ничего не известно, и поэтому мы ждем Ubisoft Foward. 

Apple представила Vision Pro

Apple наконец-то представила свою долгожданную гарнитуру дополненной реальности (AR) под названием Vision Pro. Гаджет, показанный на Всемирной конференции разработчиков в понедельник, будет стоить ошеломляющие 3499 долларов, когда он будет запущен в Соединенных Штатах в начале 2024 года.

Объявленный Apple «первым пространственным компьютером», Vision Pro будет выпущен в следующем году в большем количестве стран. Благодаря VisionOS, первой в мире пространственной операционной системе, Vision Pro позволяет пользователям взаимодействовать с цифровым контентом невиданными ранее способами. Предполагается, что пользователь физически присутствует в пространстве объектов, которыми он манипулирует.

«Новаторский дизайн Vision Pro включает в себя систему отображения со сверхвысоким разрешением, которая вмещает 23 миллиона пикселей на двух дисплеях, и специальный чип Apple в уникальном двухчиповом дизайне, поэтому кажется, что все действия происходят перед глазами пользователя в режиме реального времени», — говорится в анонсе.

Пользователи смогут играть более чем в 100 игр Apple Arcade с помощью Vision Pro, который также будет поддерживать популярные игровые контроллеры, такие как PlayStation 5 DualSense Pad. Согласно Apple, Vision Pro также совместим с Magic Keyboard и Magic Trackpad, а в его новом App Store будут сотни тысяч известных приложений для iPhone и iPad.