Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Unpacking – популярная головоломка, которая выйдет на Android и iOS в 2023 году

 
20. 06. 2023 23:17


Unpacking – это расслабляющая игра-головоломка, которая быстро завоевала преданных поклонников и получила широкую похвалу за минималистичный дизайн и инновационную механику. Разработанная Witch Beam, игра покорила игроков своей уникальной концепцией и успокаивающим геймплеем, предлагая опыт в стиле дзен.


Помимо компьютерных и мобильных игр многие люди предпочитают расслабляться при просмотре футбольного матча. Причем следить за выступлениями своего любимого клуба можно прямо со своего смартфона, для этого достаточно 1xbet kz скачать с портала Metaratings.


Первоначально запущенная на ПК и Mac, Unpacking – это игра о знакомом опыте переезда из дома – перестановке вещей и приспособлении их к новому дому. Известная своей полезной инди-атмосферой, инновационным игровым процессом и расслабляющим сюжетом, Unpacking предлагает игрокам погрузиться в тонкости человеческого опыта, распаковывая вещи персонажа, который переезжает в новый дом.


Переход Unpacking на мобильные устройства позволяет игрокам наслаждаться игрой, находясь в дороге. Благодаря сенсорному управлению и простому интерфейсу он предлагает плавный и приятный игровой процесс на смартфонах и планшетах.


В игре есть несколько уровней, каждый из которых представляет собой отдельный период и место в жизни персонажа. Игроки должны аккуратно распаковать коробки и расставить предметы на новом месте, принимая во внимание личность персонажа и его образ жизни. Расположение каждого предмета может оказать эмоциональное воздействие на вашего героя.


Выпуск игры для Android и iOS сделает мир Unpacking еще более открытым, представив его более широкой аудитории с доступом к мобильным устройствам и игрокам. Релиз Unpacking для Android и iOS в конце этого года обязательно произведет неизгладимое впечатление, привлекая игроков инновационным подходом к решению головоломок и безмятежным геймплеем.