Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Dead Space (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Baldur's Gate III в раннем доступе на PlayStation 5 и слухи о Hogwarts Legacy 2

 
04. 09. 2023 21:40

Baldur's Gate III в раннем доступе на PlayStation 5

Baldur’s Gate III доступна на ПК уже около месяца. Последняя работа студии Larian вскоре появится и на консолях PlayStation 5, ведь премьера этого издания запланирована на 6 сентября, и отныне смогут воспользоваться люди с более богатыми изданиями игры, то есть Collector's Edition и Digital Deluxe. Они сделают это в раннем доступе.

Что касается предположений Baldur’s Gate III, то мы имеем дело с RPG, основанной на правилах Dungeons and Dragons. Действие, когда мы не участвуем в дуэли, происходит в реальном времени, а затем мы исследуем окружающую среду, ищем ценные предметы, разговариваем с встречающимися персонажами и т. д. Когда противники сталкиваются с нами, игра переключается на походовый режим.

Как уже упоминали, Baldur's Gate III доступна с сегодняшнего дня для тех, у кого есть более дорогие версии для PlayStation 5. Вы также можете найти игру на ПК, а версия для Xbox Series X|S должна дебютировать позже в этом году.

Слухи о Hogwarts Legacy 2

Вышедшая в начале этого года Hogwarts Legacy оказалась огромным успехом как для разработчиков из студии Avalanche, так и для издателя WB Games. Поэтому неудивительно, что обе компании уже работают над продолжением серии, готовясь к ноябрьскому выпуску Hogwarts Legacy на Switch.

MyTimeToShine на портале X (бывший Twitter) отвечает за слухи о Hogwarts Legacy 2. Он разместил на нем короткую запись, из которой мы узнаем, что Avalanche уже работает над продолжением приключений игроков во вселенной Гарри Поттера. К сожалению, никакой дополнительной информации не разглашается, а это значит, что нам, к сожалению, придется дождаться первых подробностей.

Hogwarts Legacy 2 определенно будет большим проектом, а в связи с тем, что он предложит нам большой открытый мир, но премьера — это далекая тема. А пока напомним, что в ноябре, а именно 14 ноября, в магазинах появится версия Hogwarts Legacy для консоли Switch — по крайней мере, если ничего не изменится.