Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Assassin's Creed: Mirage добавили Denuvo и слив геймплея мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare III

 
06. 10. 2023 00:05

В Assassin's Creed: Mirage добавили Denuvo

Новость удивительная. Сегодня отмечается дебют Assassin's Creed: Mirage, и Ubisoft, благодаря первому обновлению, так называемому патчу первого дня решила добавить спорную антипиратскую защиту Denuvo. Игровое сообщество вскоре может довольно громко запротестовать, поэтому мы будем внимательно следить за ситуацией.

Возвращаясь к сути, сегодняшним обновлением Assassin's Creed: Mirage компания Ubisoft устранила различные недостатки в своем проекте, а заодно добавила спорный Denuvo, который имеет репутацию негативно влияющего на производительность и повреждающего компьютерные компоненты - хотя в конечном итоге это вредность программного обеспечения не доказана.

Добавление Denuvo было замечено в Твиттере пользователем под псевдонимом TDeckverse. Именно он заметил, что в премьерном обновлении Assassin's Creed: Mirage добавлено DRM. Игроки наверняка будут удивлены таким решением, учитывая, что в Интернете ходят мнения, что Мираж слегка хромает в плане оптимизации.

В любом случае, если вы подумываете о покупке Assassin's Creed: Mirage, обязательно ознакомьтесь с обзорами в сети, а если вас интересует версия для ПК, также ознакомьтесь с требованиями к оборудованию.

В сеть утек геймплей мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare III

В преддверии официального анонса в сеть просочилась информация о первом многопользовательском игровом процессе предстоящей Call of Duty: Modern Warfare III. Похоже, некоторые пользователи получили доступ к несанкционированному контенту в будущей бета-версии игры после того, как она была доступна для предварительной загрузки.

Видео ниже содержит кадры нескольких обновленных карт Modern Warfare II, которые должны быть доступны в бета-версии Modern Warfare III. Речь идет о таких картах, как Rust, Favela и Highrise.

Завтра начинается первый из двух выходных многопользовательского тестирования Modern Warfare III. Бета-тестирование будет организовано исключительно на PlayStation 4 и PlayStation 5.

В игре будут представлены обновленные версии всех 16 стартовых карт из Modern Warfare II 2009 года. Пять из них (Favela, Skidrow, Rust, Estate и Highrise) будут включены в бета-версию вместе с новым опытом Ground War.

Вторые выходные многопользовательского тестирования позволят играть в перекрестную игру на ПК, консолях PlayStation и Xbox.