Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Little Nightmares 3 не потребует знания предыдущих частей и перенос Warhammer 40,000: Space Marine II

 
22. 11. 2023 21:00

Little Nightmares 3 не потребует знания предыдущих частей

Этот год был богат на отличные релизы. Будущие сейчас выглядит не так хорошо, но это может измениться. Издатели и разработчики будут регулярно информировать нас о предстоящих премьерах, и среди них наверняка будет Little Nightmares 3, которую сейчас готовит Bandai Namco.

В сети появился новый видеоролик, рекламирующий Little Nightmares 3. Продюсер игры Корали Фениолло решила с его помощью рассказать нам немного о том, что нас ждет во время игры. В результате мы узнали, что LN3 станет совершенно новым приключением в этой вселенной и вам не нужно будет знать предыдущие события, чтобы насладиться игрой. При этом поклонники серии наверняка найдут различные отсылки к предыдущим играм.

Что касается локаций, то мы посетим места, вызывающие страх и отвращение. В каждом из них мы, конечно же, столкнемся с различными врагами и угрозами, специфичными для этого места. Что касается главных героев, Low и Alone, то Фениолло рассказал, что игроки смогут самостоятельно прорабатывать свои отношения и то, как они связаны с другими играми. Мы ничего не получим на тарелке.

Первой локацией Little Nightmares 3 станет Некрополь. Раньше он был полон жизни, но сейчас полностью заброшен. Игроки найдут там памятники и свидетельства древней истории, а также смогут узнать больше о его жителях и о том, что происходило в городе. В Некрополе нам предстоит столкнуться с Дитя-монстром — могущественным противником, который может быть ключом к разгадке того, что здесь произошло.

Скоро у нас будет больше информации о Little Nightmares 3. А пока следите за нашим сайтом и обязательно посмотрите видео ниже.

Перенос Warhammer 40,000: Space Marine II

Игроки ждали Warhammer 40,000: Space Marine II уже давно и все указывает на то, что, к сожалению, им придется подождать еще немного. Focus Entertainment некоторое время назад сообщал, что премьера проекта должна состояться зимой, но теперь мы узнаем, что издатель принял решение перенести ее... на вторую половину 2024 года.

Новость о закате Warhammer 40,000: Space Marine II дошла до нас благодаря финансовому отчету, опубликованному Focus Entertainment. В нем мы читаем, что дебют Warhammer 40,000: Space Marine II состоится в период с июля по декабрь 2024 года, а точная дата должна стать известна в начале декабря этого года, скорее всего, во время The Game Awards 2023.

«Focus Entertainment хочет выпустить игру высочайшего качества, превосходящую ожидания бесчисленных поклонников бренда», — заявил издатель.

Warhammer 40,000: Space Marine II будет доступен на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.