Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонсы новых игр: Exodus, World of Goo 2 и Prince of Persia: The Lost Crown

 
09. 12. 2023 16:58

Анонс Exodus

Во время TGA 2023 Archetype Entertainment представила свой дебютный проект. Это научно-фантастическая приключенческая игра под названием Exodus. Интересно, что на главную роль был выбран известный и популярный актер Мэттью МакКонахи. Вы можете увидеть его трейлер ниже.

Судя по кадрам геймплея, Exodus будет экшеном от третьего лица, в котором важную роль будут играть исследование и дуэли со встреченными противниками. Помимо традиционного оружия, мы также будем использовать странные силы, пока неизвестного происхождения.

Что касается Archetype Entertainment, то это относительно новая команда разработчиков, так как она была основана в 2019 году и пока ничего не подготовила. Однако в его состав входят опытные разработчики, ранее работавшие в BioWare и многих других студиях высокого класса.

Exodus будет доступен на ПК, PS5 и XS. Однако у него пока нет даты релиза.

Анонс World of Goo 2

Первая World of Goo вышла в 2008 году и сразу завоевала сердца игроков со всего мира. Неудивительно, что разработчики решили подготовить продолжение. Он находился в разработке 15 лет, но наконец-то готов... почти, ведь премьера состоится в следующем году.

Анонс World of Goo 2 пришел к нам с проходящей недавно церемонии The Game Awards 2023. Разработчики пришли на гала-концерт с весьма впечатляющими кадрами, демонстрирующими множество кадров геймплея. Конечно же, здесь масса сумасшедших головоломок, улучшенной графики и интересных локаций.

Дата выхода World of Goo 2 не разглашается, но ее дебют запланирован на 2024 год. К сожалению, нам также неизвестны целевые платформы, хотя можно предположить, что мы будем играть практически на всех доступных платформах. Однако подробности мы узнаем в ближайшие недели и месяцы.

Анонс Prince of Persia: The Lost Crown

Prince of Persia: The Lost Crown — интересный платформер во вселенной Prince of Persia. Проект будет доступен на рынке с 18 января 2024 года, а если вы подумываете о его покупке, то сможете сами проверить его геймплей неделей раньше. Вы сделаете это благодаря демо-версии, которую только что официально анонсировали французы.

Демо-версия Prince of Persia: The Lost Crown появится в сети 11 января 2024 года и будет доступна на всех целевых платформах проекта. Прежде чем играть, обязательно ознакомьтесь с роликом ниже. Разработчики подготовили сюжетный трейлер, в котором изложена история, которую мы узнаем во время игры.

Оставляем вам трейлер и напоминаю, что дата выхода Prince of Persia: The Lost Crown назначена на 18 января. Затем мы будем играть на ПК, PS4, PS5, X1, XS и Switch.