Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Turok (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Трейлер и демоверсия Tekken 8 и кроссплей в Mortal Kombat 1

 
17. 12. 2023 16:24

Трейлер и демоверсия Tekken 8

Если вы подумываете о покупке Tekken 8, обязательно посмотрите новый сюжетный трейлер, выпущенный разработчиками. Также помните, что в сети доступна демоверсия, благодаря которой вы сможете ознакомиться с первой главой новой сюжетной линии. В настоящее время оно доступно только на PlayStation 5

Сюжетный режим игры назывался The Dark Awakens. Его герой — Дзин Казама, которому предстоит столкнуться со своим отцом, Кадзуей Мисимой. Мисима решает подчинить себе весь мир, и лучшим способом сделать это ему кажется сеяние разрушения и смерти. Джин сталкивается с антагонистом с помощью Ларса Александерссона, Алисы и многих других бойцов со всего мира.

Люди, которые решат сыграть в Tekken 8, не пройдя предыдущие части, смогут посмотреть краткое изложение того, что произошло ранее, так что ни о чем не беспокойтесь. Не беспокойтесь о непонимании игрового процесса. Он гораздо доступнее, чем в предыдущих частях.

Демо версия Tekken 8 в настоящее время доступна только на PlayStation 5, и если вы хотите играть на двух других платформах, то есть ПК или XBox, тогда придется подождать до 21 декабря. Чтобы скачать вариант для PS5, вам необходимо выделить 28 ГБ свободного места, а взамен вы сможете ознакомиться с первой главой сюжетного режима и первой главой Arcade Quest.

После завершения Arcade Quest вы также сможете принять участие в Super Ghost Battle, сражаясь с управляемым компьютером монстром, созданным на основе вашего поведения в предыдущих битвах.

Релиз Tekken 8 запланирован на 26 января, и мы сможем играть в него на персональных компьютерах и консолях текущего поколения. Помимо сюжетного режима вас ждет новый режим «Аркадный квест», в котором вы будете путешествовать по большому миру и участвовать в турнирах с другими игроками в аркадах.

Кроссплей в Mortal Kombat 1

NetherRealm Studios подтвердила, что Mortal Kombat 1 получит кросс-игру в феврале 2024 года.

«В феврале будет реализована перекрестная игра между PS5, Xbox Series X/S и ПК, поэтому мы очень этому рады», - сказал менеджер сообщества Тайлер. Лэнсдаун .

NetherRealm подтвердила планы добавить поддержку перекрестной игры в Mortal Kombat 1 в обновлении после запуска, когда игра была впервые анонсирована в мае. Перезапуск серии вышел в сентябре. Премьера третьего сезона контента под названием «Криомант», посвященного появлению Саб-Зиро в качестве главного босса в режиме «Вторжение», состоялась в четверг.

Также новинкой является фильтр Wi-Fi, который позволяет игрокам принимать или отклонять матчи в зависимости от интернет-соединения противника.