Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дневник разработчиков Rise of the Ronin и разработка игры Wonder Woman

 
10. 03. 2024 20:35

Дневник разработчиков Rise of the Ronin

Скоро состоится премьера Rise of the Ronin, а игра появится эксклюзивно на консолях PlayStation 5. Если вы ждете дня дебюта, обязательно загляните в опубликованный в сети дневник разработчиков, в котором создатели рассказывают нам о том, как наши решения меняют ход игры.

Ключевую роль в Rise of the Ronin играют так называемые Облигации. По мере того, как игрок приближается к различным NPC, ход игры меняется. Например, в начале игры мы подружимся с Рёмой Сакамото. Чуть позже мы также встречаем Така Мураяму, который выступает за сёгунат. Поддержка того или другого будет иметь значение для истории.

Если вы решите объединить усилия с Мураямой, позже в игре члены антисегунской фракции, такие как Когоро Кацура, могут стать враждебными по отношению к вам, хотя изначально они были довольно нейтральны по отношению к вашим действиям. Сюжет очень динамичен и на самом деле меняется в зависимости от того, что мы делаем и какие связи устанавливаем.

Выход Rise of the Ronin запланирован на 22 марта, и мы сможем поиграть в нее только на PlayStation 5. Дневник, упомянутый в этом сообщении, можно найти ниже.

Игра Wonder Woman все еще в разработке

Monolith Productions в настоящее время разрабатывает «Чудо-женщину». Несмотря на то, что с момента официального анонса проекта прошло три года, мы до сих пор мало что о нем знаем. Новые слухи лишь указывают на то, что Monolith будет помогать команда, ответственная за Gotham Knights, то есть WB Games Montreal.

В Интернете появилось объявление о работе, из которого следует, что WB Games Montreal ищет разработчика, который мог бы заняться внешней разработкой, а именно художника. В описании говорится, что задачей потенциального кандидата будет «тесно сотрудничать с нашей командой и поддерживать Monolith Productions в разработке игры Wonder Woman» .

Интересно, что WB Games Montreal тоже над чем-то работает. В декабре 2022 года появились сообщения о том, что новое предприятие студии вошло в стадию производства, но пока у нас нет абсолютно никаких подробностей о нем.

Что касается Wonder Woman, то это будет экшен с использованием решений, подготовленных Monolith Productions для серии «Средиземье», в которую входят игры Shadow of Mordor и Shadow of War. К сожалению, более подробной информации об этом пока нет.