Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Horizon Forbidden West дебютирует на ПК и перезапуск MMORPG League of Legends

 
21. 03. 2024 20:57

Horizon Forbidden West дебютирует на ПК

Вторая часть приключений Элой, Horizon Forbidden West, вышедшая на PlayStation в 2022 году, сегодня дебютировала в Steam и Epic Games Store . На данный момент игра получает положительные отзывы от игроков — студия Nixxes подготовила солидный порт.

Horizon Forbidden West на ПК может похвастаться улучшенной графикой по сравнению с консольной версией — это значит, что мы имеем дело с одной из самых красивых игр, в которые на данный момент можно играть на жестянщиках. Что немаловажно, первые отзывы о порте весьма положительные — красивая графика сочетается с очень хорошей оптимизацией.

Игра дебютировала на ПК с полной поддержкой NVIDIA DLSS 3, Intel XeSS и AMD FSR 2.2. Студия Nixxes в настоящее время работает над выпуском AMD FSR 3 вместе с Frame Generation. При этом разработчики сообщают, что в будущем игра будет работать еще лучше — улучшения производительности уже на подходе. Было обещано сосредоточить внимание, в частности, на: на более эффективную работу на портативных устройствах, таких как Steam Deck, Asus ROG Ally, MSI Claw или Lenovo Legion GO.

Прежде чем играть в Horizon Forbidden West , обязательно обновите драйверы видеокарты. Последние драйверы для этой игры выпустили все основные игроки — NVIDIA, AMD и Intel. Вы найдете их на сайтах упомянутых производителей.

Riot перезапускает MMORPG League of Legends

У нас нет хороших новостей для поклонников League of Legends, которые ждали MMORPG в этом мире. Riot решила перезагрузить свой проект.

«Мы хотим оправдать невероятно высокие ожидания геймеров по всему миру, поэтому нам нужно создать что-то, что действительно будет восприниматься как значительная эволюция жанра».

«Перезапуск нашего пути развития также означает, что мы будем хранить молчание по этому вопросу в течение длительного времени – возможно, нескольких лет – и мало что можно будет показать. Это молчание поможет команде сосредоточиться на невероятном объеме работы, которую предстоит выполнить. Мы понимаем волнение и ожидание, связанное с новой информацией, но мы просим вашего доверия», —  говорит Марк Меррилл из Riot.

В настоящее время проект возглавляет исполнительный продюсер Фабрис Кондоминас. Прежде чем присоединиться к Riot в качестве директора по производству в 2021 году, он был ведущим продюсером Star Wars: Squadrons от Electronic Arts и ведущим продюсером в BioWare, где работал, среди прочего, над Mass Effect 3 и Mass Effect: Andromeda.

Если вы ждали MMORPG в мире League of Legends, вам придется набраться терпения ближайшие несколько лет. Однако хорошо, что разработчики решили улучшить свою работу и не выпускать недоработанный и непродуманный продукт.