Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Dark Void (Превью)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о Grand Theft Auto VI и ремейке Splinter Cell

 
08. 04. 2024 22:22

Grand Theft Auto VI — Трой Бейкер не играет Джейсона

В Grand Theft Auto VI мы будем управлять действиями двух героев. Rockstar Games некоторое время назад опубликовала первый трейлер проекта, и игроки сразу начали размышлять о том, кто сыграет роль главного героя-мужчины Джейсона. Они выбрали проверенного Троя Бэйкера, сыгравшего во многих играх.

Поскольку Бейкер не участвует в проекте, он решил положить конец всем слухам. Он сделал это, поговорив с командой The Movie Dweeb на YouTube. Она решила прямо спросить Бейкера, играл ли он Джейсона в GTA VI, и ответ не оставил сомнений.

«Он говорит одно слово!» , - сказал Бейкер. «Он говорит «доверие». Это урок восприятия – люди думают и автоматически предполагают. Я хочу, чтобы этот парень, кем бы он ни был, получил признание за свою работу, потому что я уверен, что он проделал отличную работу».

Мы все еще ждем более подробной информации о Grand Theft Auto VI, включая информацию о кастинге. Как только они появятся, мы вам сообщим. А пока помните, что у GTA VI еще нет даты выхода, и она будет доступна на PS5 и XS. Мы будем играть либо в 2025, либо в 2026 году.

Ремейк Splinter Cell становится все ближе

Ремейк первой части серии Splinter Cell анонсирован в 2021 году, а проектом занимается команда из студии Ubisoft Toronto. Хотя ничего конкретного о проекте не было опубликовано с момента его первоначальной презентации, были намеки на то, что более конкретная демонстрация приближается.

Как заметил пользователь Twitter MauroNL3, команда Ubisoft Toronto, стоящая за проектом, недавно изменила заголовок и фотографию профиля на Facebook. На них были изображены культовые очки ночного видения главного героя серии Splinter Cell Сэма Фишера.

Это не означает автоматически предстоящую презентацию, но стоит отметить, что примерно в то же время, то есть когда был обновлен профиль Facebook, появились подробности о трансляции Ubisoft Forward в этом году. Поэтому вполне возможно, что именно тогда мы получим первые подробности. Оно запланировано на 10 июня.

Наконец, я хотел бы напомнить вам, что в предыдущих слухах указывалось, что ремейк Splinter Cell должен поступить в продажу в следующем финансовом году, то есть в период с апреля 2025 по март 2026 года.