Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонсирована стратегия 1944: Battle of the Bulge

 
24. 01. 2005 12:58

Поздравим всех поклонников игры Desert Rats vs. Afrika Corps: скоро у них появится повод открыть бутылку шампусика и отпраздновать выход очередной RTS по Второй мировой, сделанной на их любимом движке. В Африке мы уже прожарились довольно основательно, так что пришло время немного охладиться.

Зимние Арденны для такого дела подойдут в самый раз. В конце 1944-го года там было холодно, голодно, и Вермахт просто не мог всем этим не воспользоваться, дабы попытаться устроить войскам Союзников массакру, вынудив их, если не отступить, так хотя бы на время остановиться. Погода гансам благоволила: летать было совершенно невозможно, и, соответственно, бомбить их уже никто не мог. Таким образом, в течение почти, если не ошибаюсь, трёх недель немцы могли беспрепятственно демонстрировать удивлённым американцам чудеса тактики и стратегии, показывая всё, чему научились, воюя с нашими дедами.

Историки потом назвали эти разборки "контрнаступлением немецко-фашистских войск в Арденнах" (или в английском варианте The Battle of the Bulge), и, учитывая название игры (1944: Battle of the Bulge), можно предположить, что воевать нам придётся именно там.

Разработчики обещают сделать 20 миссий, 15 новый юнитов, 10 мультиплеерных карт и хотят всё выпустить уже в марте этого года. Ждём-с.