Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Spore (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Появилась демо-версия Peter Jackson's King Kong

 
08. 10. 2005 10:29

Koмпания Ubisoft вынесла на ваш справедливый суд играбельную демо версию грядущего приключенческого боевика Peter Jackson's King Kong, разрабатываемый по мотивам одноименного кинофильма, к релизу которого 14-го декабря будет приурочен и выпуск игры. Разрабатывает проект студия Ubisoft Monreal (известная нам по игре Beyond Good & Evil, модернизированный движок которой и используется) для всех популярных платформ - Xbox, PlayStation 2, GameCube, Game Boy Advance, Nintendo DS, PlayStation Portable и PC.
Отличительной особенностью игры станет возможность для игрока сыграть роль не только в Джек Дрисколла, главного героя фильма, но и самого Кинг Конга, а игра сочетает элементы шутера от первого лица, экшена от третьего лица и даже файтинга. При этом за Джека вам предлагается шутер от первого лица, а за самого Кинг Конга – от третьего лица.
В России Peter Jackson's King Kong издаст компания Бука на русском языке, релиз планируется одновременным с мировым.
Демо версия содержит два уровня 'Chased by TRex' и 'Kong vs TRex'. Как ясно из названия, нам предстоит не только встретиться со знаменитым Тирексом, но и сразиться с ним в роли Конг Конга.
Демо-версию можно скачать здесь: Peter Jackson's King Kong Demo version