Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Prototype (Превью)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Герои 5 - во втором квартале 2006

 
01. 02. 2006 12:16

Издатели игры Heroes of Might and Magic V, компании Nival Interactive и Ubisoft объявляют о переносе сроков выхода игры на второй квартал 2006 года.

Проект Heroes of Might and Magic V, с нетерпением ожидаемый фанатами по всему миру, в настоящий момент находится на финальной стадии разработки и проходит этап открытого бета-тестирования. Поклонников игры, получивших свободный доступ к версии, оказалось больше даже самых смелых прогнозов - было сгенерировано свыше 70 000 ключей. Очевидно, что тестирование Heroes V привлекло самых активных и неравнодушных геймеров!

Активность коммьюнити приобрела грандиозные масштабы - игроки выражали мнение об игре и о нововведениях пятой части, а так же - о своей оценке готовности игры к релизу. Последнее стало предметом особенно горячих споров и послужило поводом для прямого обращения фанатов к компании Ubisoft. Многочисленные мнения бета-тестеров были с большим вниманием и уважением встречены издателем игры, и в результате принято решение о переносе даты релиза.

Это время компании Nival Interactive и Ubisoft планируют посвятить еще более тщательной работе над балансом игры и исправлением ошибок. Новая дата выхода будет объявлена дополнительно.

"Глубокое чувство удовлетворения вызывает такой уровень ожиданий от коммьюнити, - говорит продюсер игры Фабрис Камбуне (Fabrice Cambounet, Ubisoft) в своем обращении на официальном форуме игры. - Работать над проектом, за которым следят подобным образом, само по себе является наградой!".