Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Задай свой вопрос издателям PlanetSide в России

 
02. 02. 2006 11:42

Недавно компания Akella-online, подразделение компании Akella, поделилось своими планами об издании популярного сетевого шутера от компании SOE. Сегодня же, локализаторы ответят на все ваши вопросы, касающиеся PlanetSide. Все вопросы, оставленные посетителями в специально созданном разделе форума до 6-го февраля, будут включены в интервью с сотрудниками Akella Online. Интервью будет опубликовано там же, на форуме, 7-го февраля.
Для того, чтобы задать ваш вопрос нужно пройти несложную регистрацию на форуме игры и пройти по этой ссылке - в тему с вопросами для интервью.
PlanetSide – это первая в мире глобальная многопользовательская онлайновая FPS (First Person Shooter). Масштабом и богатством тактических возможностей PlanetSide превосходит все существующие игры жанра. Здесь тысячи игроков на просторах необъятного игрового мира ведут войну 24 часа в сутки – именно это делает PlanetSide новым шагом в развитии командных тактических экшн-игр.
Вступи в армию одной из трех воюющих сторон, вместе с друзьями создай отряд и пройти через битвы, поражающие размахом: в PlanetSide десять уникальных континентов охвачены непрекращающейся войной; в ход идет тяжелая техника и авиация, орбитальные бомбардировки и неисчерпаемый оружейный арсенал. Развивай своего персонажа, получая повышения и совершенствуясь в выбранной боевой специальности. Пехотинец или снайпер, шпион-невидимка или техник, хакер или медик, пилот или водитель - в PlanetSide более 30 боевых специальностей, и для любого игрока найдется подходящая роль.

Основные возможности:
- Присоединиться в одной из трех империй в их борьбе за планетарное господство;
- Сотни различных конфигураций брони и оружия позволяют создать персонажа, действительно отражающего твой стиль игры;
- Возможность совершенствовать мастерство в управлении многочисленными боевыми машинами - наземными и воздушными;
- Десятки боевых навыков и специальностей, позволяющих помочь своей команде в битве;
- Десять необъятных континентов, охваченные непрекращающейся войной;
- Огромные поля сражений с тысячами уникальных тактических ситуаций.
Дата выхода запланирована на 20 марта 2006 года.