Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Infernal (Обзор)

Collapse (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Наши новости >

2 года XTgamers.com!

 
05. 05. 2006 19:01

Сегодня, 6 мая, исполняется два года порталу Xtgamers.com, о чем я с радостью и сообщаю. Мы стали старше еще на один год… хотя, нет, не так. Мы стали старше ровно в два раза! Спешу поздравить всех XTgamer`цев, которые трудились над сайтом и форумом все это время для того, чтобы наш портал стал именно таким, каким его могут видеть наши гости в настоящее время.
Стало быть, пора подводить промежуточный итог нашей работы, и вспомнить, что сделано, что достигнуто на данном этапе.

Одним из наиболее значимых событий можно с уверенностью считать проведение конкурса статей совместно с компанией «Акелла». Ценные призы – лицензионные диски с играми - нашли своих победителей, занявших первые три места. В настоящее время на сайте во всю идет второй тур конкурса, все желающие могут поучаствовать.
В этом году наш портал начал проводить рассылку игровых новостей с помощью сервиса Subscribe.ru, и с момента своего создания наша рассылка уже успела получить статус «серебряной». С ее помощью наши подписчики всегда остаются в курсе всех самых последних веяний в игровой индустрии.

Кроме того, несомненно, стоит отметить и рост наших разделов «вширь» - полноценно заработал разделы «Прохождения» и «Чит-коды», а также появился и совсем новый раздел – «Анонсы игр». В соответствующих разделах было выложено внушительное количество обзоров и превью самых свежих игр.
Наши авторы посетили мероприятие, проводимое Акеллой и посвященное официальной презентации «Корсаров-3», после чего поделились своими впечатлениями в соответствующей статье.

Не отстает от сайта и наш форум – количество зарегистрированных пользователей приближается к тысяче, а количество оставленных сообщений достигло десяти тысяч. На форуме появился официальный раздел команды Megapolis по Counter-Strike, где поклонники могли пообщаться со своими кумирами.

Здесь я отметил наиболее значимые события в жизни сайта, произошедшие с нами за прошедший год. Естественно, что на достигнутом мы не остановимся. Еще раз поздравляю коллектив XTgamers.com с двухлетием, и желаю всем нам дальнейших творческих успехов и процветания!

Scaarj.

Все желающие могут оставить свои пожелания в наш день рожденья в соответствующей теме на форуме.