Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Понятные игры от "1С"

 
26. 03. 2008 10:58

Фирма "1С" отправила в печать сразу несколько игровых проектов - "Нямстеры! Люкс", "Маджонг. Артефакт" и "Мастер Бургер", которые выйдут в новой серии "Понятные игры".


"Понятные игры" - это серия легких и доступных для всех развлечений. Отличительные особенности - красивая графика, простые правила, увлекательные сюжеты, интуитивно понятное управление, любопытный игровой процесс и никакого насилия!


"Нямстеры! Люкс", (разработчик KranX Productions) - это красочная игра о смешных героях Нямстерах. Чтобы накопить монет на новые инструменты для своей группы и победить в главном музыкальном конкурсе волшебной страны, они собирают садовые плоды. Задача игрока - сделать так, чтобы Нямстеры преуспели в своем начинании и съели как можно больше фруктов.


"Маджонг. Артефакт" (разработчик Shape Games) - увлекательная головоломка, созданная по правилам классического маджонга. Чтобы освободить профессора Хока, игрок отправится на поиски загадочного артефакта. Для достижения цели придется удалять парные фишки с игрового поля, а вместе с тем посетить Китай, Грецию, Египет, Мексику и даже легендарную Атлантиду.

 

"Мастер Бургер" (разработчик Shape Games) - веселая и простая игра, главный герой которой, шустрый поваренок, готовит посетителям бистро различные бутерброды. Кулинару нужно комбинировать ингредиенты заказанных сэндвичей, гамбургеров и канапе быстро и качественно: иначе клиент расстроится и уйдет обедать к конкурентам.

 

Все игры поступят в продажу 4 апреля 2008 года.