Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Мушкетёры вернутся на экраны мониторов

 
07. 12. 2008 07:36

Компания "Акелла" сообщила некоторые подробности о RPG\Action игре "Возвращение мушкетеров", разрабатываемой студией IceHill по мотивам нового фильма о приключениях легендарных мушкетеров.

 

По весьма оригинальному сюжету в самом начале главные герои погибают. Но даже смерть не освобождает их от мирских дел. Атос, Портос, Арамис и Д'Артаньян возвращаются с небес, чтобы помочь своим детям и королеве. Злобный глава ордена иезуитов Годо, одержим жаждой власти и хочет править Францией, причем вечно. Для этого ему необходимо найти перстень, дарующий бессмертие (хорошо, что не кольцо всевластья). По его приказу монахи-убийцы охотятся за детьми мушкетёров...
Примечательно, что для достижения наибольшего сходства в движениях, технике боя и внешнем виде персонажей игры с персонажами будущего фильма, разработчики использовали технологию Motion Capture, при которой человека одевают в специальный костюм, оснащенный датчиками движения, что дает возможность в точности повторить его пластику и технику фехтования.
       

Выход игры "Возвращение Мушкетёров" запланирован в первом квартале 2009 года.