Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Ведьмак 2" - убийцы королей на подходе

 
28. 04. 2011 19:47

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила об отправке на золото ролевой игры "Ведьмак 2. Убийцы королей", разработанной польской студией CD Projekt RED и издаваемой за рубежом Atari.
 
Вторая часть будет во многом лучше оригинала. По словам Адама Кичиньского, исполнительного директора CD Projekt RED, разработчики приложили много сил, чтобы улучшить самые яркие особенности "Ведьмака". Геймеров ждет реалистичный и интересный нелинейный сюжет, в котором продолжаются события оригинальной игры. Так в Северных королевствах настали смутные времена, когда таинственные заговорщики начинают охоту на коронованных особ, а жестокость и насилие набирают обороты. Геймеров ждут сорок часов приключений и шестнадцать разных концовок.
Также отметим значительно улучшенную графику с физикой, новые элементы в системе управления персонажем и ведения боев, интересный и богатый окружающий мир.
Напомним, что оригинальная игра "Ведьмак", получила весьма высокие оценки от журналистов и стала бестселлером с показателем продаж более полутора миллионов копий.

"Ведьмак 2. Убийцы королей"
появится в продаже 17 мая 2011 года в джевел-упаковке, Premium Edition и коллекционном издании.