Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Divinity: Антология" выйдет в октябре

В состав "Divinity: Антология" вошли три масштабные ролевые игры, а именно: "Divine Divinity: Рождение легенды", "Beyond Divinity: Оковы судьбы" и Divinity: Developer’s Cut. 
25. 09. 2012 16:29

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщает, что в честь десятилетия фэнтезийной вселенной Divinity, разработчик и одновременно зарубежный издатель - Larian Studious выпустит для платформы РС сборник "Divinity: Антология", который, как легко догадаться, включает все части знаменитой ролевой серии.
Так в состав "Divinity: Антология" вошли три масштабные ролевые игры, а именно: "Divine Divinity: Рождение легенды", "Beyond Divinity: Оковы судьбы" и Divinity: Developer’s Cut. Также геймеров ждут уникальные дополнительные материалы, загружаемые дополнения и новая экипировка. Более того заметим, что в комплекте имеется саундтрек на двух CD-дисках, два двусторонних плаката и набор красочных наклеек.  Виртуальная вселенная Divine Divinity дает полную свободу в детально проработанном фэнтезийном мире, невероятные запоминающиеся битвы как на земле, так и в воздухе. Геймерам предстоит раз и навсегда изменить судьбу Ривеллона, пройдя весь путь от самого начала. Сборник "Divinity: Антология" выйдет в октябре 2012 года. Причем все игры будут представлены полностью на русском языке.
Ну а пока мы ждем сборника, можно изучить некоторые молитвы утренние, может пригодятся в борьбе с реальной нечистью.